Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое оно, бывает бешенство матки?)) Или это миф?

Девушка MAXIM ENEBO-VICCIERO Мудрец (15632), закрыт 4 года назад
Читала об этом, что то страшно))))))
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92130) 4 года назад
Это такая фигня, особое состояние женщин, когда они, сходя с ума, от переизбытка гормонов готовы на стены и потолки лезть. В таком состоянии они готовы трахаться подряд несколько часов, чтобы заглушить это состояние
Остальные ответы
Лендр Оракул (91864) 4 года назад
Тебе лучше не знать....
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
ага когда секас есть но ты мечтать о секасе продолжаешь))))))))))))
Сергей Михайлович Оракул (50777) 4 года назад
Страшно то чО?! )) Вот-вот на стенку прыгнешь? Матки эт начало ток, потом сумашевствие попки и недержание, сквирт и мокрые штаны. И доказывай потом, что не описалась ))
SMOKING MAN Знаток (303) 4 года назад
Иногда создается впечатление, что некоторые люди получили образование, читая надписи на рулонах туалетной бумаги.
Арон Берг Профи (521) 4 года назад
Это уже не женщина а б... дь
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Может от валерьянки?))
N Z Искусственный Интеллект (108797) 4 года назад
Бешенство яиц - пострашнее будет)))))
Виктория Буйло Знаток (340) 4 года назад
Конечно бывает! Как без этого. Весна же)
Crow in strawberry color Гуру (3733) 3 года назад
Слабость, когда важна работа, а ты в постели...