Приснился сон маме, помогите пожалуйста разгадать..

Юська Знаток (284), закрыт 4 года назад
Будто она мой сын, а я стою выше неё, вернее как бы вверху над ней с младенцем в руках, смотрю на неё с такой безграничной любовью, а она смотрит снизу на меня и чувствуют безграничную радость на душе.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215376) 4 года назад
Не вещий сон.
Просто работа мозга со взглядом на всё с разных ракурсов...
Остальные ответы
Сергей Матушкин Мудрец (18130) 4 года назад
К духовным подвигам\развитию...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183636) 4 года назад
он ещё может означать что опыт набранный твоей душой в прошлых жизнях, больше и душа твоя старше...
ЮськаЗнаток (284) 4 года назад
Аха, вы мне про сон с 30 января с дъявлом уже ответили глупостей, а тут сразу следующий подобный ответ. Может это вы Ванга?))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183636) Я трактую сон и делаю это неплохо, потому что в отличии от других чайников знаю как, кто и почему сон показывает. Остаётся правильно выбрать из длинного списка. Для того чтобы точно трактовать для тебя смысл, нужно сидеть пол дня и расспрашивать твою жизнь, ментал и дух уровень. Трактовка поэтому даётся для уровня обывателя. Расчёт делается на то, что человек умный будет задавать вопросы, чтобы получить ответы. Это и есть работа уже более плотная.. Ну а дурак или дура будет зубоскалить как ты и пререкаттся. Тогда зачем ты сюда пишешь, чтобы жо.. пу те лизнули?
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856403) 4 года назад
Что то у Вас получится и она переживать за Вас будет.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он уже час висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/219314556
Лара Оракул (52544) 4 года назад
Просто мама любит тебя.
Wania Просветленный (40648) 4 года назад
У тебя всё будет хорошо и мама будет радоваться.
МАШУЛЯ СТЕПАНОВА Профи (552) 4 года назад
Очень важно ребенок на руках мальчик (маяться) девочка красивая либо хорошенькая (приятному удивлению) важно какой ребенок красивый знак добрый, если внешность не красивая это плохо для спящего, а так сон ничего особенного предвещает, то обычный сон не вещий, и кстати смотря в каком день недели приснился
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
здравствуйте, ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он уже час висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/219314556
СТРЕЛКА Ученик (117) 4 года назад
пустой сон, от настроения
АЙЯ Просветленный (26255) 4 года назад
младенец- принесёте в руках хлопоты, заботы.... снизу вверх- это говорит о отношений друг к другу, о позиции. С любовью, будет поругивать за что то))).... сон говорит о натянутых отношениях и т д приятных сновидений АЙЯ
ij fil Знаток (410) 4 года назад
что то случится, но кончится хорошо