Вас приглашали ответчики на чашечку кофе?)

Пеннивайз Мыслитель (6254), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
Да и несколько предложений до сих пор в силе) только не от ответчиков, а от ответчиц)) привет, красавица белокурая!))
ПеннивайзМыслитель (6254) 4 года назад
Натали))
Сколько лет-сколько зим))

Я даже улыбаться начала)
Привет, малышка)
* Искусственный Интеллект (212502) Ты как?)) Что нового у тебя?))
Остальные ответы
*LёKa* Просветленный (48790) 4 года назад
Нет)) Угощали на картинках))
***** Искусственный Интеллект (345394) 4 года назад
были времена
когда люди хотели реального общения
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143521) 4 года назад
Не времена были, а люди. Они и сейчас есть, но в пору интернета их меньше.
***** Искусственный Интеллект (345394) тогда и интернет был а люди больше как то дружились
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...мои любимые проститутки не ответчики, а прекрасные минетчики...
4dmonkey Искусственный Интеллект (143521) 4 года назад
Я часто приглашаю тех кто мне симпатичен, вот только образно. Я бы с радостью, вот только большинство кофеен закрыты, как и аэропорты что бы ко мне добраться.
Алекс Лидер Оракул (91992) 4 года назад
Приглашали. Встречались
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226179) 4 года назад
До сих пор приглашают... и на шашлыки тоже ))
Мы в одном городе живём, так что неудивительно..)
Тиффани Искусственный Интеллект (172541) 4 года назад
...был у меня приятель... вечерами устраивались на ...виртуальной скамеечке под... пальмой... и вели разговоры обо всём на свете.... ответчик, как и мы все тут присутствующие.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
для меня это невозможно, границы между нами закрыты...
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 4 года назад
ICE BABY, а вы есть в Моем Мире? пришлите ссылку или свой майл. Хочу пообщаться.
ПеннивайзМыслитель (6254) 4 года назад
Меня нигде нет)
Всем даю ценные советыМастер (2186) 4 года назад
ищу пару, значит, вы не существуете...
Ходжа Высший разум (100153) 4 года назад
За последние двенадцать с хвостиком лет, меня один раз угостили виртуальным чаем, а в другой раз баночкой янтарного меда... Я с благодарностью помню эти яства... а также гостеприимных хозяев.
А вот на кофе, никто не звал... хотя по нику ясно, что я без него не жилец. Возможно и хорошо что не приглашали. Ведь самое сильное чувство - разочарование:))

Доброго вечера и аромата роз:)
ПеннивайзМыслитель (6254) 4 года назад
Доброго)
Ходжа Высший разум (100153) ))
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
нет, только на три буквы посылали)
ПеннивайзМыслитель (6254) 4 года назад
Бывает)
Капкан Просветленный (27056) 4 года назад
ага... ко мне на прием так просто не попасть... тут все трусливые малеха.)