Постоянно приходят смс с кодом для стим

Артём Райнхард Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Буквально каждый месяц в разные дни приходит код подтверждения для Steam. Пароль у меня очень сложный так что брутфорсом невозможно сломать. Почему так происходит? В гугле об этом информации не нашел
Лучший ответ
Schnieke Гуру (3217) 5 лет назад
Меняй пароль, не скачивай херню, не логинься на сайтах связанных со стимом (рулетки и т. д.)
Артём РайнхардЗнаток (268) 5 лет назад
в том то и прикол, ни разу не логинился нигде кроме стима, пароль менял уже кучу раз
SchniekeГуру (3217) 5 лет назад
Может стиллер на пк установлен?
SchniekeГуру (3217) 5 лет назад
Сделай фулл сканирование антивирусом, если не поможет винду снеси
Артём Райнхард Знаток (268) менял винду 3 раза
SchniekeГуру (3217) 5 лет назад
Каждый месяц разное сообщение?
Артём Райнхард Знаток (268) Schnieke, только в этом месяце поменялось
Остальные ответы
Adrenaline Мастер (1556) 5 лет назад
Удали API ключ https://steamcommunity.com/dev/apikey
Смени пароль у почты и steam, просканируй комп на вирусы, не логинься на скам сайтах.
Артём РайнхардЗнаток (268) 5 лет назад
там только зарегать
Артём РайнхардЗнаток (268) 5 лет назад
менял пароль и у почты, на сайтах не логинился, комп на вирусы нет смысла сменить, недавно сканил
De_Mos Искусственный Интеллект (126217) 5 лет назад
Может кто-то пытается твой аккаунт вскрыть?
Или пароль сменить?
Артём РайнхардЗнаток (268) 5 лет назад
менял пароль, менял винду 3 раза, вряд ли кто то как то получил мой пароль
De_Mos Искусственный Интеллект (126217) Артём Райнхард, Плучить не получил, но возможно пытается. А почему бы у поддержки стим не спросить? Они-то точно должны знать - с хера ли это?