По возможности, помогите просмотром - советом - ответом... Переживательно-подвисшая ситуевина. Благодарю.

I_am ✪ Просветленный (31525), закрыт 4 года назад
Карантин координально меняет то, что было заведомо просчитано и запланировано на месяцы вперед.
Связана не по рукам, но по ногам очень даже. Не все от меня зависит. Есть и воля случая однозначно.
Как разрешится моя ситуация хотя бы на первых двух взаимосвязанных этапах - все ли разрешения мне удастся получить? Все ли для меня пройдёт благополучно до конца июня?

Фото https://touch.otvet.mail.ru/question/218873753
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 4 года назад
Прямо так витиевато-интрижно описали ситуацию)))) Ну, ладно - я решила не в даваться в Ваши дебри описаний и посмотрела просто на указанный срок Вашу ситуацию и ее исход.... Вы выбрали осознанно уход от внешнего мира, самоустранились и погрузились в свои мысли и подсознание... Карты предупреждают Вас об осторожности и быть внимательной ко всему, что Вы будете говорить и делать... тщательно взвешивайте все, что делаете.... Окончательного результата в Вашем вопросе к концу июня Вы не достигнете... будут некоторые продвижения вперед, но очень медленные, хоть и позитивные.. И дело еще в том, что тут Вам и помочь никто по существу не сможет... только сама....
I_am ✪Просветленный (31525) 4 года назад
Спасибо огромное вам.
Ситуация далека от интриги)) но, пожалуй, такими словами, и, правда, звучит ого-го как!))
Да, правы, от внешнего мира самоизолировалась. Нет времени ни на что. А новые и новые задачи отовсюду лезут. Телефон по утрам уже боюсь включать. Только вайфай поймал и рекой посыпали смс, где и во сколько и кому помочь, с кем связаться и т. д. И надо еще свои планы и не свои вставить между чужими хотелками. Поэтому некогда думать о жизни, птичках и радуге.
Стараюсь не киснуть))) разве это поможет)))
Благодарю вас. Значит, надо где-то черпать силы и вкладываться еще и в это дело, о котором спрашивала. Благодарю вас за ответ!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) Red a little, Я не говорила, что ситуация интрижная, я говорила, что Вы ее описали интрижно)) А силы черпать только внутри себя- у Вас их в достатке.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) 4 года назад
Тайга. За земное цепляетесь....
I_am ✪Просветленный (31525) 4 года назад
То, что вы имеете ввиду своим ответом - мне непонятно. Какая тайга? Конечно, за земное
Не за воздушное и не песочное.
Я спрашиваю, КАК разрешится моя ситуация? Удачно все будет или нет.
У вас то труба, то капец, то пипец... Что за ребусы постоянные?! (
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) У Творца все ответы. Успокоится надо....
ОНИКС Высший разум (1771396) 4 года назад
Все пройдет хорошо, надейтесь на успех.
Весенняя)Мудрец (16247) 4 года назад
Плиз
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Задуманное у вас получится, но не все, трудности будут на пути, вам поможет мужчина.
Весенняя)Мудрец (16247) 4 года назад
Плиз
Ростик васильев Мудрец (14869) 4 года назад
У вас дорога предстоит. И она будет удачной после или во время поездки все решится
I_am ✪Просветленный (31525) 4 года назад
Благодарю. Ехать совсем туда не хочется. Так хочу на расстоянии все решить. Но я так понимаю, здесь не отделаться... В прошлом году выпадала туда дорога. Ездила. Значит, и теперь придется...
Ростик васильев Мудрец (14869) Red a little, да, увы.
Весенняя)Мудрец (16247) 4 года назад
Плиз
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184869) 4 года назад
Всё будет неплохо, но с оговорками..
I_am ✪Просветленный (31525) 4 года назад
С оговорками? Опять напрягающе изматывающие сноски и примечания? ((
Serzh Southampton Высший разум (262607) 4 года назад
Нужно просто подождать.
I_am ✪Просветленный (31525) 4 года назад
Под лежачий камень вода не течёт.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Будут периодически дела пробуксовывать, но Вы не сдавайтесь. Все получится.