Не могу подключится к своему серверу майнкравт по порту и ip,но могу по localhost

rewer 48 Ученик (89), на голосовании 3 года назад
У меня проблема со входом на мой сервер немогу зайти на свой сервер при открытом порту и мойip:25565, но могу по localhost
Голосование за лучший ответ
aserok Гуру (4379) 3 года назад
правильно! нефиг играть в эту парашу)))
Nieren Искусственный Интеллект (208168) 3 года назад
А зачем тебе заходить на свой сервер, который у тебя на пк?? Тебе достаточно заходить через локалку, а другие люди, должны заходить через твой айпи с открытым портом
rewer 48Ученик (89) 3 года назад
как узнать айпи, если мойip:25565 не получается?
Nieren Искусственный Интеллект (208168) 2ip.ru там твой внешний айпи покажет
rewer 48Ученик (89) 3 года назад
я хочу что-бы на мой сервер в майнкравте могли зайти друзья по айпи сервера
Nieren Искусственный Интеллект (208168) Ну значит у тебя порт закрыт, раз у них не получается
rewer 48Ученик (89) 3 года назад
нет
rewer 48Ученик (89) 3 года назад
в этом и проблема
Nieren Искусственный Интеллект (208168) Ну дак значит порты закрыты, или какая у них ошибка?
rewer 48Ученик (89) 3 года назад
я хачу открыть сделать как в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=dB9Z1LZkEqM&t=339s,но у меня проблема в топ что я не могу понять ip по которому надо зайти на сервер, но порт у меня открыт
если не удобно тут разьеснить о проблеме можем пойти в дс или в скайп
Nieren Искусственный Интеллект (208168) Заходи по localhost, ТЕБЕ НЕ НУЖНО ЗАХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ВНЕШНИЙ АЙПИ
rewer 48Ученик (89) 3 года назад
я ввожу в добавить сервер при включённом сервере и открытом порте мойip:25565,сервер не найден и отключает
Nieren Искусственный Интеллект (208168) Так ты пиши localhost а не айпи
rewer 48Ученик (89) 3 года назад
а как ко мне мои друзья будут присоеденяться без хомачи?
Nieren Искусственный Интеллект (208168) Пздц, вот скажи, кто тебе такую ху йню сказал, открывать порты для хамачи?
Nikita LinkovЗнаток (441) 3 года назад
Что бы твои друзья присоединялись, нужно купить хостинг, ору.
Nieren Искусственный Интеллект (208168) Слушай, дурачок, если не знаешь ничего о серверах так молчи, все хостинги находятся на физических машинах, на которых так же открыты порты, ори где-нибудь в другом месте. Или вообще не пиши, то чего не знаешь
Nikita LinkovЗнаток (441) 3 года назад
Совсем?) Что бы его друзья заходили на его сервер, нужно купить хостинг, или Хамачи, если ты не умеешь нормально отвечать без агрессии - можешь даже не отвечать.
Nieren Искусственный Интеллект (208168) Ламер, зайди в гугл, и узнай что такое вообще хостинг, ты покупаешь сервер, а не хостинг, хостинг продаёт тебе его. Не отвечать без агрессии? Для начала, научись нормально формулировать свои ответы, т. к. ты сразу пишешь что нужно купить "хостинг" но при этом не предложив другого способа
Иван Филатов Ученик (160) 3 года назад
Чувак у тебя локальная сеть
Если хочешь чтобы друзья зашли пускай вы все скачаете Хамачи, и ты создашь сеть а после создавай сервер.
Алексей ЗотовГуру (3024) 3 года назад
или radmin vpn
Иван Филатов Ученик (160) Алексей Зотов, +
Егор Брунцев Знаток (260) 3 года назад
В файле server.properties в строке ip напиши свой ipv4. Чтобы его узнать нажми Windows + R и введи cmd. Там напиши ipconfig. И там будет написан твой ipv4
DefaultUser Профи (900) 3 года назад
У тебя есть интернет. Сначала узнай что такое ip, потом что такое порт, потом такое ngrok. И вуаля!
Владимир Рабкевич Ученик (103) 3 года назад
К серверу, который запустил сам на своём компьютере, подключайся через localhost. Все остальные должны подключаться по твоему IP, который можно посмотреть на сайте 2ip.ru . Твой IP используют для подключения к тебе другие игроки - логично, зачем тебе подключаться к себе самому? Для тебя вход на сервер - localhost и порт. Для других - твой ip и порт.
Гоша Бескин Ученик (136) 3 года назад
Тебе надо открыть порты
TYLER . Ученик (97) 3 года назад
Сделай сервер на атерносе
Федор Зарубин Знаток (318) 3 года назад
У меня тоже есть сервер все просто, возьми и скачай хомачи! в cfg сервера вставь ipv4 хамачи" и вкл его все готово (друзьям кинь айпи хамачи вместе с портом
Никнейма нет Ученик (147) 3 года назад
Тоже было, я потом понял.
Сервер который стоит и тебя на пк, не связан с интернет сетью (он у тебя просто как локальная игра)
Чтобы создать сервер нужен хост, могу порекомендовать один хост 24/7
Согласен?