Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Не могу подключится к своему серверу майнкравт по порту и ip,но могу по localhost

rewer 48 Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
У меня проблема со входом на мой сервер немогу зайти на свой сервер при открытом порту и мойip:25565, но могу по localhost
Голосование за лучший ответ
aserok Гуру (3040) 1 месяц назад
правильно! нефиг играть в эту парашу)))
Lexten Просветленный (35044) 1 месяц назад
А зачем тебе заходить на свой сервер, который у тебя на пк?? Тебе достаточно заходить через локалку, а другие люди, должны заходить через твой айпи с открытым портом
Комментарий удален
Lexten Просветленный (35044) 2ip.ru там твой внешний айпи покажет
Комментарий удален
Lexten Просветленный (35044) Ну значит у тебя порт закрыт, раз у них не получается
Комментарий удален
Комментарий удален
Lexten Просветленный (35044) Ну дак значит порты закрыты, или какая у них ошибка?
Комментарий удален
Lexten Просветленный (35044) Заходи по localhost, ТЕБЕ НЕ НУЖНО ЗАХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ВНЕШНИЙ АЙПИ
Комментарий удален
Lexten Просветленный (35044) Так ты пиши localhost а не айпи
Комментарий удален
Lexten Просветленный (35044) Пздц, вот скажи, кто тебе такую ху йню сказал, открывать порты для хамачи?
Комментарий удален
Lexten Просветленный (35044) Слушай, дурачок, если не знаешь ничего о серверах так молчи, все хостинги находятся на физических машинах, на которых так же открыты порты, ори где-нибудь в другом месте. Или вообще не пиши, то чего не знаешь
Комментарий удален
Lexten Просветленный (35044) Ламер, зайди в гугл, и узнай что такое вообще хостинг, ты покупаешь сервер, а не хостинг, хостинг продаёт тебе его. Не отвечать без агрессии? Для начала, научись нормально формулировать свои ответы, т. к. ты сразу пишешь что нужно купить "хостинг" но при этом не предложив другого способа
Иван Филатов Ученик (150) 1 месяц назад
Чувак у тебя локальная сеть
Если хочешь чтобы друзья зашли пускай вы все скачаете Хамачи, и ты создашь сеть а после создавай сервер.
Комментарий удален
Иван Филатов Ученик (150) Алексей Зотов, +
Кот Ученый Ученик (4) 1 месяц назад
Легче простого
Комментарий удален
Егор Брунцев Ученик (36) 1 месяц назад
В файле server.properties в строке ip напиши свой ipv4. Чтобы его узнать нажми Windows + R и введи cmd. Там напиши ipconfig. И там будет написан твой ipv4
alexey.2005 p Профи (605) 1 месяц назад
У тебя есть интернет. Сначала узнай что такое ip, потом что такое порт, потом такое ngrok. И вуаля!
Владимир Рабкевич Ученик (103) 1 месяц назад
К серверу, который запустил сам на своём компьютере, подключайся через localhost. Все остальные должны подключаться по твоему IP, который можно посмотреть на сайте 2ip.ru . Твой IP используют для подключения к тебе другие игроки - логично, зачем тебе подключаться к себе самому? Для тебя вход на сервер - localhost и порт. Для других - твой ip и порт.
Гоша Бескин Ученик (111) 1 месяц назад
Тебе надо открыть порты
TYLER . Ученик (97) 1 месяц назад
Сделай сервер на атерносе
Похожие вопросы
Также спрашивают