Рецепт печенья мягкого

Динко Матьвашу Просветленный (41715), закрыт 3 года назад
Посоветуйте рецепт печенья, чтоб сделать с ребенком. Есть - мука, яйца, молоко, маргарин 100 г, сода, сахар, мед, корица, ваниль, какао, яблоки, варенье густое
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983107) 4 года назад
Наберите в поисковике -печенье бисквитное или печенье песочное и выбирайте любой подходящий Вам рецепт... (то, что и Ваш ребенок сможет осилить)
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (155000) 4 года назад
2 яйца 1 ст сахар сода05
Затем 1 ст молоко + в молоко вводится пряность или ваниль тп
Мука1 кг, р масло 2 ст л