Они мне завидуют?

Любовь Профи (635), закрыт 3 года назад
Ольга (04.05.1962)
Екатерина (16.08.1986)
Я: Любовь 28.09.1989
Лучший ответ
Забава Путятишна Мыслитель (8575) 3 года назад
Вы достаточно амбициозны, но очень внушаемы. К тому же порой не постоянны. Достаточно зацикливаетесь порой на человеке.
Нет они вам не завидуют. Вполне вероятно ваши кармические линии где то пересеклись, и вполне вероятно вы сделали нечто не очень хорошее, либо в отношении этих людей, любо нечто с ними связанное.
За внешнией оболочкой уверенности у вас скрывается масса комплексов, которые вы прячете порой за агрессией. Это ослабляет вашу ауру. Из за этого бывают неудачи в личной жизни.
Поэтому станьте более спокойной и поработайте над собой.
Остальные ответы
Morena del slut Просветленный (25255) 3 года назад
А чему завидовать? Смешно.
ЛюбовьПрофи (635) 3 года назад
Можно было и не умничать. Мне тоже смешны такие "ответы "
Morena del slut Просветленный (25255) Твоя бабушка тебе завидует
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
Зависть- примета успеха. вы успешны? ну пусть завидуют вам то что?
СТИВЕН Высший разум (1024937) 3 года назад
Зависть от них не просматривается. Но вот плохое отношение-да.
Шаман Карелия Знаток (469) 3 года назад
Одна из них да
АнютаЗнаток (371) 3 года назад
Кто именно?
Шаман Карелия Знаток (469) Могу сделать подробный расклад. Обращайтесь kangiceveio@gmail.com
YAKUZA Мудрец (11625) 3 года назад
Типичные вопрос, читайте литературу и таких вопросов не возникнет.
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 3 года назад
Да, поэтому от них будут крупные неприятности