Если судьба вам что-то выдала... на сдачу… шутя, побив шестёркой Короля?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 4 года назад
Это смотря в какой области, может, надо бежать
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Шестерка была козырная, ты просто это не учел)) впредь наука-будь внимательнее и предполагай все варианты развития событий))
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
На сдачу судьба нам постоянно выдает вирусы и бактерии, они на сдаче и размножаются)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 4 года назад
Ну так нечего возомнить королём )
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Судьбы нету. Есть наши решения и наши дела. А карты это дрянь. Разве крест бывает побиваем? Никогда! А творится потому что дальше некуда, доехало обезумевшее человечество. Надо бы подумать, например о Боге и о нас.
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 4 года назад
Судьба - коварная плутовка тебя обманет, как всегда.
Элемен Тарно Просветленный (22787) 4 года назад
Я ничего не понимаю в картах, потому что играла в них в последний раз лет в 5, всё забыла и терпеть их не могу. Но смысл вопроса, надеюсь, поняла. Усвоила - за подарком судьбы всегда будет облом. Надо быть начеку.
Ламберт Просветленный (25569) 4 года назад
Побить шестёркой короля можно только если она козырная, поэтому если судьба выкинула такое, то в 99% случаев это совершенно несправедливо!
Нет слов. Одни буквы Мыслитель (5646) 4 года назад
используйте электронные деньги
они работают без сдачи)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205105) 4 года назад
... пожалуй... так или иначе...
... я запою - тра-ля-ля-ля... думаю...

... ты с ума сошла, коза, бьешь десяткою туза (С. Маршак)
Бабочки Искусственный Интеллект (455528) 4 года назад
В судьбу не верю и поэтому сдач не имею.