Есть некоторые люди, которые всегда демонстрировали собственную значимость, некую незаменимость и неотложность своих

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
Действий «здесь и сейчас».
Этакие торопыги, или дергунчики.
Им всегда на срочно кому-то позвонить, или отправить почту, или провести встречу, или проконтролировать оплату, или рассчитать что-либо. Это все так важно и срочно, что аж глаз дёргается, не могут расслабиться даже в выходной, вскакивают при каждом звонке или сообщении. Если он трубку не возьмёт, или вовремя платежку не увидит - это конец света))
Вопрос такой: вот сейчас, когда многие из них (читай- все), отдыхают, и видят, что от их бездействия ничего страшного не произошло, и Земля не остановилась, что у них в голове?
Когда все наладится и вернётся на круги своя, они снова будут дергаться?
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Такой уж темперамент у человека - холерический
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97376) 4 года назад
Будут.
Ибо, выбрали жизнь в "подстегивающем режиме".
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
А кто вам сказал - то они дёргаются. А, если взаправду они трудяги, то уверяю вас - они и сейчас не сидят без дела.
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Они и сейчас никому покоя не дают.
Високосный кот Ученик (3) 4 года назад
не имеет значения внешнее состояние этого мира, имеет значение то как они оценивают его
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Мне тебя жаль...
Уже на психологию перебрался...
Мне тебя жаль...
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Ничего у них в голове или думают как выщемить деньги из общества.
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 4 года назад
Дурные ноги голове покоя не дают.