какие события ждут меня в мае ?

Екатерина Резникова Знаток (393), закрыт 4 года назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Будет исполнение желания это точно, а также много страсти будет в этот период, подъем энергии ожидается. Все будет очень даже прекрасно .
Остальные ответы
Забава Путятишна Мыслитель (8571) 4 года назад
В лучшем случае: ожидается перемена круга друзей, абсолютное обновление деятельности, круга занятий, возникают новые уникальные ситуации, выигрыши, большие деньги.
В худшем случае: Следует опасаться электричества, самолётов, космоса, облучения, разрушения связей, перемен в личной жизни, разрушения материального положения,
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Вас пригласят в гости, поступит хорошее предложение.
lina asУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/219246880 посмотрите пожалуйста
пользователь заблокирован