Assassins creed syndicate.Не запускается.

Assassins creed syndicate.При запуске каждой игры серии (кроме unity)Бывает каридор памяти. Так вот, после того как я запускаю игру я оказываюсь в каридоре памяти. И всё.Дальше игра не запускается. Помогите пожалуйста

Дополнен

Коридор памяти в оперативную память не помещается.

Бл, чел, такая параша этот синдикат..

Выкинь комп, и купи новый тысяч так за 60-70

Скорей всего если так с самого начал как только начал играть то это недостаток ОЗУ.
Если же ты играл до этого нормально то попробуй переустанови или же это баг на стадии игры из за неправильной пиратской сборки.

Наверное не хватит гб оперативки, слишком много кушает синдикат)) Попробуй скачать mem reduct)