Вот вы тут сидите, а хоть один стишочек знаете наизусть?

Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032), закрыт 4 года назад
По очереди на табуреточку
Лучший ответ
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснётся...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз ещё вернётся.

И тогда, наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) Не буду их, а кефирчик выпью)
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146385) 4 года назад
С гуглом то ? )))
Да даже поэмы, мля...)))
Хочешь из короля Лира отрывок забацаю ? ))

А чё это за петля над табуреточкой ?
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Это для антуражу)
Демон Искусственный Интеллект (146385) А ну, если для антуражу )))
Никита Тетеревов Оракул (62833) 4 года назад
Я не хочу быть красивым, не хочу быть богатым, я - хочу быть автомааатом, стреляющим в лиица.
котик братик Гуру (3809) 4 года назад
Знаю)
У лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том,
И днем и ночью кот ученый,
Все ходит по цепи кругом)
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Коронавирус нам товарищ,
И птичий грипп нам нипочем.
Мы нынче так проспиртовались,
Что ляжем рядом с Ильичём.

Во! Сам написал
Pedro Source Просветленный (22331) 4 года назад
Знаю, 1 Сергея Есенина, второй - А. Блок написал. *ну и ещё больше своих....)))
Про любовь!).... Ну а что тебе так захотелось прям)
Лёля *Дошутилась* БагратионоваПросветленный (38032) 4 года назад
Есенин! ♥
Ли Шэн Ец Оракул (58932) Пой же, пой. На проклятой гитаре Пальцы пляшут твои в полукруг. Захлебнуться бы в этом угаре, Мой последний, единственный друг. Не гляди на ее запястья И с плечей ее льющийся шелк. Я искал в этой женщине счастья, А нечаянно гибель нашел. Я не знал, что любовь — зараза, Я не знал, что любовь — чума. Подошла и прищуренным глазом Хулигана свела с ума. Пой, мой друг. Навевай мне снова Нашу прежнюю буйную рань. Пусть целует она другого, Молодая красивая дрянь. Ах постой. Я ее не ругаю. Ах, постой. Я ее не кляну. Дай тебе про себя я сыграю Под басовую эту струну. Льется дней моих розовый купол. В сердце снов золотых сума. Много девушек я перещупал, Много женщин в углах прижимал. Да! есть горькая правда земли, Подсмотрел я ребяческим оком: Лижут в очередь кобели Истекающую суку соком.
Философ Гуру (4901) 4 года назад
Вот и нас посетила разлука...
Для ЧЕГО?! ПОЧЕМУ?! ЗАЧЕМ?!
Ты ушла без ссоры... без крика...
и остался в Душе пробел...
ЧЕМ заполнить его - не знаю
и развлечь себя не могу...
Взгляд мой бродит уныло по залу -
ЧТО-то ищет, а ЧТО - НЕ ПОЙМУ...
Раздражает пустое биенье
и ручных и настенных часов...
НЕТ желаний и НЕТ настроенья -
будто Душу закрыл на засов!!!
ПОЧЕМУ когда ты была РЯДОМ
я НЕ ЧУВСТВОВАЛ лени, тоски,
а ТЕПЕРЬ НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО
лишь в ушах: "УХОЖУ!" "УХОДИ!"
Вот... расстались... теперь ЧТО же стало?
Пустота... темнота... ни згИ...
Эх, подумать серьёзней бы надо,
чтоб потом уходя УЙТИ!...
Russia downs to kiss Nikita boy in belly Мастер (1881) 4 года назад
М. Ю. Лермонтов
Прощай немытая Россия!
Страна рабов, страна господ —
И вы мундиры голубые и ты им преданный народ.
Быть может за стеной Кавказа,
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза ,
От их всеслышащих ушей!