Придумать название для компании

Роман Деев Ученик (99), закрыт 3 года назад
Приветствую Необходимо придумать название проекту и расшифровку.

Оплата на Вашу карту 1000 руб, если подойдет Ваш вариант.

Компания занимается Автомобильным бизнесом — даем авто в аренду за 110 евро в месяц.
⚡️Для получения автомобиля, необходимо стать в автопрограмму оплатив 499 евро и пригласить 5 человек, которые хотят новый авто. Каждые 20 000 км или 1 раз в 2 года сдаете свою, получаете новую. Авто застраховано за наш счет, ремонт и ТО за счет компании. Так же компания предлагает такие продукты как онлайн-курсы и бытовую химию.

Доп. информация:
Аббревиатура создателей компании (1. С. А. 2. Д. Р.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Репников Оракул (71418) 4 года назад
Финансовая Арендно Ростовщическая Система "Májor". (ФАРС "Májor")
Ну и вариации с буквами и лого
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Составьте большой список названий и выберите то которое больше симпатизирует вам.
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Да у вас авто пирамида, значит - Авто-Пирс.
Александр Тарлецкий Профи (901) 4 года назад
Автотренд (car the Trend )

Авто- автомобильный.

Тренд- ренд ( аренда)

Тренд в тренде.

Автотренд.
Я бы назвал на английском: car the trend.
Александр ТарлецкийПрофи (901) 4 года назад
Ещё inter car.
Воспроизводить, созидать, исполнять можно добавить арендовать авто.
Inters car либо inter car.
Александр ТарлецкийПрофи (901) 4 года назад
Car the rend тоже не плохо.
Авто в аренду ( ренд) аренда.
Короче понесло)
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
А что у вас нет маркетологов..? или дать клич своему же коллективу?. или ни у кого фантазии нет?
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
<<< ДУБРОВСКИЙ >>> и маленькими буквами"были ваши стали наши"и все счастливы. Мы русские и не забывайте про это. <<< И УДАЧИ >>>
Николай Бурдашев Ученик (108) 4 года назад
Avto-Covallo covallo- лошадь по итальянски

400 Covallos 400 лошадей