Почему по всем каналам как минимум 20 лет идут сериалы про честных и порядочных полицейских Для чего такая пропаганда ?

Смутное Время Мудрец (13691), закрыт 3 года назад
В Новосибирске вынесли приговор очередному «оборотню в погонах». Борец с экономической преступностью работал на два фронта: на МВД и на преступников.

Качество первой – официальной - работы вызывает сомнения, а вот криминальный бизнес капитан наладил основательно. По данным следствия, Михаил Латыш сдавал хозяевам сети игорных клубов даты операций силовиков.

- Обвиняемый познакомился с организатором нелегальной деятельности в процессе одной из проверок. Предложил свое покровительство, информацию о датах предстоящих проверок, - рассказала КП-Новосибирск помощник прокурора Центрального района Ксения Короед. – Сотрудник ОБЭПа таким образом договорился с организатором, что ежемесячно за информирование по каждому объекту будет получать по 100 тысяч рублей и, таким образом, ему был передан 1 миллион 435 тысяч рублей, а также iPhone 5S.

nsk.kp.ru/
daily/27089.5/4162174/
Лучший ответ
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (101931) 4 года назад
Смотри сериал "Пес" - там менты разные...
Den SanИскусственный Интеллект (106138) 4 года назад
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (101931) Я ссылки не смотрю.
Смутное ВремяМудрец (13691) 4 года назад
зачем мне смотреть сериал если коррупционерам не нужны честные полицейские
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (101931) Забей на коррупционеров! Просто живи!
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (237165) 4 года назад
Ловят. Сажают.
ВАСИЛИВАНЫЧ .Ученик (46) 4 года назад
Расстреливать надо а не сажать
gidello Искусственный Интеллект (237165) Сам же знаешь, на расстрелы мораторий.
Михаил Иванов Просветленный (27704) 4 года назад
Ответ прост: В России слово ПОЛИЦАЙ - значит ПРЕДАТЕЛЬ, Враг народа.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (125168) 4 года назад
Закон Природы такой в России, чем хуже работают представители некоторых профессий, тем больше и лучше (восхваляют) их показывают на ТВ. Кривое зеркало, однако: -)
Стараются сформировать "правильное" общественное мнение.
самый коррумпированный орган МВД
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (125168) Не факт. Лестница большая начальства большая. Рыба тухнет с головы! Только чистят её с хвоста: -)
Добряк Мыслитель (8894) 4 года назад
Ментовские войны посмотри, там разные менты.
Странник ... Искусственный Интеллект (129594) 4 года назад
за 20 лет посмотрел только первые серии "Улицы разбитых фонарей", больше это бульварное чтиво не смотрю.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (700563) 4 года назад
Наоборот, в сериалах сейчас на пару честных, полдюжины "оборотней".