Чем можно заклеить резьбу от болта в дерево, чтобы крепко держалось? Для такого соединения

Эпоксидкой отверстие залить
Зависит от дерева. Некоторые сорта дерева достаточно качественно высушить (акацию, например) Некоторые сорта дерева необходимо пропитать полимером на 15-30 мм вокруг отверстия. В большинстве случаев ставят стальную втулку с резьбой в отверстие, и стальные шайбы по обоим краям отверстия, качественно приклеенные к дереву. Для бытовой мебели делают гайки-ввёртыши, с внутренней метрической резьбой и спиральной нарезкой снаружи.
Нарезание резьбы В дереве - драгоценная операция. Вкладыши различных видов намного оптимальнее.
Как и чем вы нарезали резьбу в дереве?
туда надо футорку или гайку забивную остальное херня
Эпоксидки напихай.