Ну теперь-то точно бензин подешевеет!? В США он уже дешевле 30 за литр - в пересчете на рубли и литры!

Пачимутый Мудрец (12730), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
их аппетит за наш счет-Путин не позволит!!??
Лучший ответ
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 4 года назад
в США уже 1500 жмуров в сутки.
Прикинь как они рады дешевому киросину.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
А ГРОБ ИМ МОЙ НЕ ОТДАТЬ ПОЧТИ ЗА ТАК ОТДАМ Я ПОЖИВУ А ИМ ПРЯМАЯ ДОРОГА В РАЙ ОТ РУССКОГО ПОДАРОК БЛИН
Андрей КостянойУченик (138) 4 года назад
Вообще не рекорд. От вечных "побед" xyйла в срассии в день ласты склеивают 5 000 представителей богоизбранной нации )). В грязных падиках, от ВИЧ, от гoвна, блядства, торчания и голода.
виктар ‮раткип Просветленный (20007) 4 года назад
Для экспорта подешевеет, а для населения - вряд ли)))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184359) 4 года назад
Наши буржуи жаднее. У них все только дорожает.
Дед Павел Просветленный (25836) 4 года назад
У нас обязательно подорожает. Если там недоимка, из-за понижения, значит доберут с нас.
макс Мыслитель (5856) 4 года назад
В России этого НИ КОГДА не будет!!! Цены вздручаи обосновывая это потерями бедных нефтянных компаний
Александр Киселёв Оракул (67636) 4 года назад
Отдай за вызов скорой помощи в США от 800 до 1500 баксов и радуйся жизни.
ПачимутыйМудрец (12730) 4 года назад
при чем здесь это? а - ты типа остроумный....
Александр Киселёв Оракул (67636) Притом, что если в чем то хорошо, то в чем то плохо. Все сразу хорошо не бывает.
Андрей КостянойУченик (138) 4 года назад
Предлагаешь отдавай в xyйлостане жизнь за вызов блядской помощи, ватный осел ? ))) В срасии дохнет гора представителей богоизбранной нации от уколов грязными шприцами, торчания на лекарствах по фальшивым рецептам, дерьма в "больницах" и прочих радостей )).
Александр КиселёвОракул (67636) 4 года назад
Простите, похоже мы с вами жиме в разных странах. В вашем мухосранском наркопритоне я не бывал.
Люциус Малфой Мастер (2031) 4 года назад
О них государство заботиться
Стольник Мудрец (14026) 4 года назад
у них не в литрах считают
ПачимутыйМудрец (12730) 4 года назад
и не в рублях. я ж написал в пересчете на рубли и литры - для тупых
ANF Просветленный (45801) 4 года назад
Путин не даст, доходы олигархов для него важнее
Александр . Гуру (3069) 4 года назад
Съездий в США... заправься дешевым бензином...
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74630) 4 года назад
Да он и так - дешевле некуда. Пусть пиндосы заливают себе некачественный бензин по демпингу)
Антон Новиков Гуру (2802) 4 года назад
Не подешевеет, т. к. цена на бензин в основном складывается из сопутствующих налогов*, а не из цены на сырье (нефть). Поскольку в США соотношение этого налога и цены на нефть мало, то при падении цен на сырье бензин становится значительно дешевле. В Европейском союзе ситуация прямо противоположная - изменение цены на нефть почти совсем не влияет на стоимость бензина. Россия в этом отношении находится между США и Европейским союзом

*до 17% – налог на добычу полезных ископаемых
до 16,2% – акцизы на нефтепродукты,
15,25% – НДС,
6,15% – налоги на прибыль, с фонда оплаты труда и прочие.

Источник: https://gpn-trade.ru/about/articles/kak-formiruetsya-tsena-na-toplivo-v-rossii/
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209688) 4 года назад
Достали вы со своим бензином ...Меня больше волнует сколько будет стоить хлеб и молоко, а не стоимость транспортировки вашей задницы из пункта "А" в пункт "В" ...
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128818) 4 года назад
так хлеб цена от бензина и зависит, транспортные расходы заложены.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 4 года назад
Ну долларов напечатают. За счет этого и цена на бензин у них такая, благо весь мир покупает эти бумажки ничем не подтвержденные и привязан к ним. В России не могут печатать баксы
Александр Мастер (2374) 4 года назад
Неужели думаете, что бензин у нас станет дешевле? Вот из чего складывается его цена: