Почему люди пьют кофе чтобы взбодриться? Это бред. Если я хочу взбодриться я пью пиво или водку. Но не потому что я алкаш.

Даниил Константинов Ученик (85), закрыт 4 года назад
Я в любой момент могу бросить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 4 года назад
зеленое яблоко надо есть с утра что бы взбодриться
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 4 года назад
потому что ты не пьёшь с утра. Ты опохмеляешься
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 4 года назад
От кофе и от спиртного - совершенно разные эффекты)
. Просветленный (47444) 4 года назад
100 грамм - не "стоп-кран", дёрнешь - не остановишься!!!
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185114) 4 года назад
Ты прав, Тов. Фокс! Даже промокашка с утра не бухал!
Бродяга Просветленный (46394) 4 года назад
"В любой момент могу бросить" - типичный ответ алкаша))) За рулем тоже водярой бодришься?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184507) 4 года назад
Водкой не взбодриться, тем более пивом. От пива летом потеешь, зимой ссать не набегаешься.
Алена Галина Мудрец (10406) 4 года назад
В водке и пиве нет кофеина. Нет танинов. И то, и другое - тоники. У вас в водке есть только зависимость от нее.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185114) 4 года назад
Я делаю 100 отжиманий! Бодрит! А кофе не поможет. Чифир поможет, но это удар по сердцу..
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Каждый алкаш так говорит.