Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
MiF MiF
Искусственный Интеллект
wienc@list.ru БАСТА Ирина Лиса Алиса •••

Как узнать канал который ограничил доступ к видео или удалил его?

Финдыс Киндысов Ученик (246), закрыт 1 месяц назад
Наиважнейшей вопрос. В Ютубе в разделе "понравившиеся видео" частенько находятся видео где написано: "автор ограничил доступ к видео" или даже удалил вовсе. Я конечно понимаю, что его уже не посмотреть, но можно ли хоть как-то узнать, что за автор ограничил доступ, какой канал? Кто автор? Кто-то закрыл и удалил кучу видосов, а я даже не могу понять кто, я подписан на большое количество каналов. Товарищи, кто знает, поделитесь пожалуйста информацией как узнать автора скрытых и удалённых видео на Ютубе?
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
13
13
4
Комментарии
Комментарий удален
Комментарий удален
Финдыс Киндысов Ученик (246) А я что разве писал, что хочу привлечь автора к какой-либо ответственности? Наоборот, эти видео были у меня в разделе "понравившиеся" я их смотрел и даже ставил лайки. И мне просто интересно какой именно автор удалил видео, попытаться узнать почему он это сделал, и может найти эти видео на других каналах
Комментарий удален
Николай Адыбаев, с3,14здил ответ у Высокого
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Финдыс Киндысов Ученик (246) Что за ерунду ты мелишь? Откуда вы такие "умники" берётесь? Откуда у вас такие мысли, которые мне бы вообще даже в голову не пришли, вас, что специально подослали? Я был в основном подписан на тематические каналы. Большая часть из них музыкальные, посвящены музыке, её созданию и всё, что с этим связано. Потому, что я сам музыку пишу и меня это интересует и лайки я ставил в основном таким видео, для меня лайки это как закладки, добавил в понравившиеся, значит реально понравилось и хотел бы ещё потом посмотреть. Это понятно? А из меня тут какого-то суперагента кремля сделали, который авторов каналов ищет, чтобы всех засадить. Поверь мне, был бы я хоть немного, хоть близко связан с какими-то спецслужбами, я бы тут в жизни бы не задал вопрос. У спецслужб куча способов найти автора, да хотя бы запросить эту инфу у самого Ютуба. А такого бреда я в жизни не слушал, во, что виpyc с людьми делает
Комментарий удален
Финдыс Киндысов Ученик (246) Гениально