В игре Prototype 2 не сохраняется прогресс, что делать? Пишет "Ошибка сохранения". (лицензия)

Денчик Знаток (285), на голосовании 3 года назад
Когда я хочу сохранить миссию, настройки или что-то в этом роде, то у меня это не получается и пишет, что "Ошибка сохранения". Что делать??? Помогите, прошу.
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Репников Оракул (71004) 4 года назад
Может путь установки кривой или места мало или антивирус или ещё чего. Права на папку
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199893) 4 года назад
обычно стандартно, имя пользователя и папка мои документы или эти документы, должны быть в английской раскладке. и путь до игры также!
Hero CraftУченик (104) 2 года назад
Гений просто гений кроме этого человека никто даже не думал об этом (сарказм)
olegovich Ученик (33) 4 года назад
отключи интернет
ДенчикЗнаток (285) 4 года назад
А это поможет?
Hero Craft Ученик (104) Нет
Мистер Хаус Ученик (137) 4 года назад
Я ее 3 раза прошел
А первую часть где-то 17 раз. Оказывается в эту игру ещё кто-то играет))
Hero CraftУченик (104) 2 года назад
Да, прикинь????
Oleja Знаток (320) 4 года назад
были такие ошибки у меня и не только в прототипе, помог запуск от имени администратора, типа у игры не было прав на создание файлов сохранения
ДенчикЗнаток (285) 4 года назад
не помогло
Александр Клинов Ученик (177) 4 года назад
Переустанови игру, после чего запусти .exe от имении администратора
ДенчикЗнаток (285) 4 года назад
не помогло
Александр Клинов Ученик (177) смерть темный, Плохо.
Абадон Громов Оракул (63704) 4 года назад
у меня так тож было изза того что я что то намутил в настройках, скинь настройки, то есть воще удали файл настройки . не помню путь
ДенчикЗнаток (285) 4 года назад
не помогло
Абадон Громов Оракул (63704) смерть темный, измени разширения екрана на мнимум в самом пк, ну например на 720р пробуй если у тебя 1080 р
dmitry bezborodov Ученик (107) 4 года назад
если стимовская версия (тобиш покупал в стиме) то кликни пкм по игре и нажми свойства->локальные файлы-> проверка целостности файлов игры
Recoln_57xc Знаток (348) 4 года назад
дождись обновления или же переустанови запусти от имени админа ну или на свой страх и риск верни прошлый патч (не точно)
Hero CraftУченик (104) 2 года назад
Пробовал, полезно но переустановка это не "очень" полезный вариант
Артурчик Знаток (253) 4 года назад
напиши в поддержку стима)
Димооооон Знаток (410) 3 года назад
Зайди в Безопасность Window->защита от вирусов-->Журнал Защиты (Она на скрине серым горит)
И там разреши
killer FNaFerУченик (93) 2 года назад
спасибо огромное чел помогло реально спасибо
Hero Craft Ученик (104) 2 года назад
Нужно: Сделать путь к Ярлыку на английском, нужно через свойства поменять оптимизацию на любой кроме Winows XP.
Hero CraftУченик (104) 2 года назад
И желательно выключить Антивирус (если он вообще включен, потому что часто его выключают.