Что ждать в ближайшее время? Какое настроение будет и эмоции? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16384), закрыт 4 года назад
Ла ла- твои бла ла я 100 скрою))))
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396213) 4 года назад
10 БУБЕН Отождествляется с кельей отшельника. Карта предвещает неволю или материальную зависимость. 10 бубен является предостережением в отношении слишком сильного стремления к деньгам и материальной выгоде в ущерб духовным интересам. Она может предвещать перемену, но не столько перемену места, сколько изменение позиций и взглядов.
Любовь и романтические отношения
Символизирует надежду и будущие планы. При этом, можно с уверенностью ожидать осуществления любых надежд, связанных с отношениями, также сбудутся все планы.
Работа, карьера
Предвещает деловую поездку или проект, которые не увенчаются успехом и могут даже повлечь убытки.
Весенняя)Мудрец (16384) 4 года назад
Плиз
Элли ГлассПросветленный (26525) 4 года назад
Прошу прощения. А Вы сами верите в то что пишите? Да она же завтра спросит то же самое. Поездки, любовь, успех - бред.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396213) Аня это ещё цветочек по сравнению с некоторыми заседателями тут.
Остальные ответы
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Приветик сиди готовься к собеседованию.. учи. книги читай. физрой займись.. совсем себя запустила.. и Эмоции появятся....