Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой цвет плаща лучше?

вшвлсосо шцшвгага Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бог всевышний Ученик (117) 4 года назад
Они одинаковые же
вшвлсосо шцшвгагаУченик (75) 4 года назад
Нет, один бежевый, другой - оливковый
вшвлсосо шцшвгага, Вот и я о том же, они же фон испоганили
ОльгаМудрец (14080) 4 года назад
Alena Prokofeva Ученик (109) 4 года назад
первый, тот, что светлее, выглядит приятнее, но не такой практичный, будет быстро пачкаться. Советую выбрать второй.
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 4 года назад
Обожаю белые одежды и обувь! Поэтому выбираю тот что слева (белый)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Для аккуратного- левый, для работы и поездки в автобусах- правый.
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
А своего мнения нет? будешь носит- что тебе скажут?
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Белый, только вот так, - с этими же "вкусными" аксессуарами: красной сумкой и синими сапогами.
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Светлый смотрится лучше, но то, что темнее всегда практичнее. Тот, что потемнее мне не нравится вообще, если честно. Цвет какой то "грязноватый". Если нет чёрной, или более темной альтернативы берите белый. С красным вообще очень красиво.
Александр Трофимов Высший разум (4685289) 4 года назад
серый для города по мне практичнее - дешевле в эксплуатации.
реже в химчистку таскать.
Света Никулина Ученик (150) 4 года назад
первый. он более светлый, и выглядит более свежим и дышащим.