Такие узоры в математике или физике изучаются? На что похоже?

пупи пу Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
На стоячие волны.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127818) 4 года назад
Как Вы себе представляете "стоячую" морскую волну? Думайте что несете какую то ерись
Сергей Искусственный Интеллект (287350) Больной, Вы увидели на этом изображении море?
kva Искусственный Интеллект (219390) 4 года назад
Изучает физика, описывает математика.
Картина с сахаром интереснее получается.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127818) 4 года назад
Вокруг любого тела на Земле существует "поле", только применительно к магниту мы говорим "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорим "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорим "гравитационное поле"... Меняя его название мы лишь привязываем его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имеет абсолютно одинаковую суть. Большинство выводов электромагнетизма базируются на изначально ошибочном понимании и постулате из учебника о том, что якобы вокруг проводника образуется два поля: магнитное и электромагнитное. Но на самом деле вдоль и вокруг проводника магнитное поле земли существует всегда, структура которого под действием электричества искривляется в вихревое электромагнитное состояние. Т. е. вокруг проводника не образуется два поля, а преобразуется одно которое искривляется !
Ириска Мастер (1187) 4 года назад
На пластиковый стакан в котором гвоздики ахаха
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74688) 4 года назад
На деталь, покрашенную рукожопом
Самый Умный Оракул (59470) 4 года назад
все рассказаное про эфир это бред, возможно реч идёт о фракталах, но на скринах очевидно укадзаны типичные звуковые волны
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
Стоячие волны.
Насколько я помню, волновые уравнения изучаются в институтском предмете "уравнения математической физики".
Valentina I Просветленный (27391) 4 года назад
Ой наворотили тут про фракталы, стоячие волны.
Это рука держит стакан с какой-то херней на донышке. Снимок сверху.
Valentina IПросветленный (27391) 4 года назад
Де мои баллы рядом с аватаркой!
ДмСПбМудрец (11906) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=8whcvjQxUrk
Просто гляньте эту видяшку. Там тоже есть "снимки сверху"))