Зачем жить в деревне?

Rax Мастер (1810), закрыт 3 года назад
Зачем люди живут в деревне? Ведь из занятий там только распитие мерзкой самогонки на лавочке с обрыганами и пахание огорода как раб. Неужели жителям деревень нравится разлагать себя как личность?
Лучший ответ
Остальные ответы
Hoodlum Гуру (3656) 3 года назад
на вкус и цвет товарищей нет
into it Оракул (57172) 3 года назад
А ты то, выдающийся полиглот с тремя образованиями и внушительной коллекцией прочитанной литературы, блин. Тот же самый обрыган, только бухаешь у подъезда, а не сельского домика
RaxМастер (1810) 3 года назад
причем тут политология
into it Оракул (57172) Rax, вот ты и подтвердил мои слова
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137287) 3 года назад
кому то нравится. кому не нравится, уезжают в город. а из города приезжают романтики что бы жить "поближе к природе"
АнонимУченик (196) 3 года назад
Лучшие люди хотят жить на земле
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137287) Летящей походкой вышла из бана, "лучшие люди" хотя просто жить. а где, каждый решает сам. "лучшие люди" не разделяются на правильных лучших и неправильных лучших
Никита Светски Гуру (3827) 3 года назад
Не во всех деревнях так
RaxМастер (1810) 3 года назад
а как по-другому бывает
Никита Светски Гуру (3827) Я вот например живу в деревне, двух этажный дом, плащядка для детей недалеко, огородов нет ни где, 3 магазина, вай-фай хороший, люди развлекают себя по-другому
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 3 года назад
работы в деревне больше чем дох...
в деревне всегда так было. кто-то впахивал и стал называться кулаком, кто-то белую жрал и х... пинал - бедняк и угнетенный. коммунякам нужно было бедняков истреблять как класс, а не кулаков.
RaxМастер (1810) 3 года назад
причем тут кулаки
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 3 года назад
кулаками обозвали тех, кто в деревне сумел обеспечить свои семьи. такая же ситуация и сейчас.
не деревня в этом виновата, а сам человек
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654460) 3 года назад
давно был в деревне-работы дох...
какая блин работа ты о чём
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) Алексей Кузнецов, в своем хозяйстве например, молоко, мясо и птицу очень хорошо разбирают. по осени овощи в лет уходят. заработать можно при желании. да, офисной работы нет, менеджеры на.... не нужны
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 3 года назад
брат уже два десятка лет работает,
именно бесплатно отдали колхозный коровник, землю выкупил у бывших колхозников со временем (1200 га).
получал грант на развитие от правительства края 3.5 млн (2014 г)
в 2019 г сдал 135 тонн мяса, 600 тонн молока...
есть штат работников.
Елена Грязнова Мастер (1056) 3 года назад
Если в деревне проведён скоростной Интернет, то можно работать удалённо, живя на свежем воздухе)
влад иванов Просветленный (42007) 3 года назад
приведи примеры хорошей жизни в городе -_-
Высокий Оракул (68485) 3 года назад
В деревне вы поймёте, что значит жить, какие яркие ночью звёзды, аромат лугов и тишину у реки при свете костра, вы поймёте, что счастье не в деньгах и то, что до этого вы даже не жили!
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
Фазан зайца охотить, прудик свой рыбка, молоко творог сметана, овощи все настоящие, воздух чистый, машины не жужат круглосуточно. Вода своя чистая все условия как в городе. А в городе зарплату свет воду каналью отключили выкидывайся в окно с криками да здравствует африка.
RaxМастер (1810) 3 года назад
для охоты и рыбалки необязательно жить в деревне, продукты на рынке у фермеров можно покупать, а чистый воздух не чувствуется за вонью навоза
Жанна Корабут Просветленный (24961) 3 года назад
в деревне есть времена года, в городе нет, в деревне нет пробок и толкучки. сходить в лес за грибами или на рыбалку - не событие, дети могут свободно бегать. не страшно за них - есть люди, для которых это необходимо. Те то в деревне бухают, те и в городе бухать будет. Знаю единицы горожан посещающих городские мероприятия, музеи-концерты, в основном все работа-дом-работа. Не отрицаю, в деревне может быть сложнее чем городе, но свои плюсы есть и там. А по поводу огорода - многие горожане на даче все лето раком стоят и ведь это им нравится!
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 3 года назад
Там хорошо...
И не все деревенские - колдыри.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 3 года назад
Какая чушь). Я конечно живу не в русской деревне, а в украинском селе, но выпад ваш не понимаю. У нас есть работа, магазины, канализация, газовое отопление, интернет и многое другое, отличается от квартиры тем что никто сверху не затапливает и не топочет.
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 3 года назад
Ну вас и селом то не назвать. Мой брат приезжал в родное село в Кировоградской области. Он в другой стране живёт. Очень большая было село, говорит капец сколько домов заколочено. Шли на кладбище через всё село, так ни души и не встретили.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Oliva4ka, а что за село? Мой отец родом с этой области.
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 3 года назад
А деваться некуда, вот и живут, большинство.
Прямо все такие любители собрались, а деревня вымерла почти.
Крокус Искусственный Интеллект (214297) 3 года назад
Вот из этого можно какой-то вывод сделать:

Горожане, как приедут в деревню, раcфуфыренные такие, в яркой одёже, намалёваны и сразу начинают ахать и охать. Робить не хотят, воротят нос от нормальной еды. И всё им не так и не едак! Ихние робятёшки сразу бегут на озеро и начинают бросать в него камни и палки, также в гусей, курёв и баранов. А когда их клюнет в задницу петух, то бегут в дом с благим матом и долго мажут сопли себе на морду. Деревенские, когда приедут в город, сразу округляют свои шары и вертят башкой туды-сюды. Бегут через дорогу, где не попадя, не могут найти, куда бы посрать, везде плюются и гадят, а ещё матькаются, как у себя на ферме. А городские все культурные, они не матькаются, хотя очень хочется, они с радостью переносят все бытовые неурядицы и безденежье, ходят весёлые и неподступные. Деревенские всему удивляются и завидуют, носятся по городу, как угорелые, всё колбасу дешёвую ищут, а её нема, ну ладно, купят пару трусов и всё-пензия кончилась, обратно домой захотели, нет, мол, сил больше никаких тут оставаться, как это вы тут живёте, в мурашейнике таком вонючем, ой, голова заболела. И укатывают к себе обратно домой, затопят печку, наварят пельменей, достанут самогону и давай жрать, да песни петь. А когда приезжают к себе до деревни, то гоглятся пред своими соседями, вот де мол, мы в городе побывали, не чета вам, культурные мы стали и давай матькать этот город на чём свет стоит. А горожане чё, им только отдохнуть, типа, шашлыков пожарить в деревне, картошку не хотят копать, а сами нагружают мешки себе, не стесняются, волокут до своей машины, даже не пёрнут.
А приедут, даже бутылку с собой не привезут, гады, всё на готовое норовят, сволочи. Ой, как без них хорошо…
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654460) 3 года назад
чтоб городские как ты с голоду не подохли
RaxМастер (1810) 3 года назад
деревенщин никто не заставляет обслуживать интересы горожан (на самом деле в город сельскохозяйственную продукцию поставляют агроходинги, которые с деревней не имеют никаких связей, но откуда об этом знать селянину вроде тебя)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654460) а на комбайне в агрохолдинге ты будешь вхерашивать сутками без сна?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
Это все зависит от человека, пить ему или заниматься делом .
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187538) 3 года назад
если твоя фантазия только этим и ограничивается - сочувствую