Замена прошивки хуавей на прошивку от самсунга

123 Знаток (382), закрыт 2 года назад
Добрый день, подскажите, неужели нельзя никак установить прошивку от самсунга на хуавей?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (426560) 4 года назад
Никак нельзя. Прошивка делается под особенности конкретного железа, установленного в конкретном смартфоне. Всё, что ты сможешь сделать, залив чужую прошивку - это окирпичить смартфон.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324476) 4 года назад
Ну, попробуйте.
Получится- может премию научную дадут...
qez wwez Гуру (3235) 4 года назад
Самсунговские прошивки не идеальные. Нет никакого смысла ставить прошивки не стоковые, если не ставить прошивки чистые
Сергей Бойков Высший разум (109407) 4 года назад
Такое возможно, ищите custom на 4pda