Могут ли выселить из служебного общежития?

Алекс Шторм Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Прописан с матерью в общежитии от военного госпиталя, мама получила квартиру и уже прописалась в ней, выписавшись из общежития, у меня постоянная прописка пока в общежитии, так как чтобы прописаться в новую квартиру соц найма нужно чтобы меня выписали через суд, вопрос могу ли я остаться жить в комнате до того как суд меня выпишет?
Голосование за лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Вас же никто не выгоняет из служебного общежития, живите, приводите девушек.
Руслан Кожемяка Ученик (158) 3 года назад
Главное платить коммунальные платежи вовремя, тогда не выселяют как быть дальше решайте сами. но лучше не выписывайтесь