Установка модов для TES V: Skyrim - Special Edition версия 1.5.97

Polina Ignatova Знаток (350), закрыт 3 года назад
Ребят, помогите с установкой. Мне нужно поставить след. моды:

RaceMenu SE
SkyUI SE
SKSE64
XPMSSE
FNIS SE
Caliente's Beautiful Bodies Enhancer
CBBE SMP
HDT-SMP for SSE
BodySlide

Вроде это основные.
Устанавливаю все по очереди: сначала те, которые не требуют установки доп. модов, на них ставлю следующие, уже те, которые требуют установки предыдущих (надеюсь, понятно). Все допы совместимы с версией игры.

В RaceMenu отображаются не все ползунки. Из тех, которые появляются, не все работают.
Ни черта не понимаю, как ставится реплейсер CBBE SMP. Вроде как на Caliente's Beautiful Bodies Enhancer, но работает только основной (СВВЕ).

Помогите, пожалуйста, с порядком установки, и какие лучше устанавливать вручную, а какие через Nexus Mod Manager.

И, может, кто посоветует еще какие-нибудь моды на внешку и реплейсер кожи для мужчин, а то они уж очень сильно отличаются от женщин.

Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Александр Логинов Мыслитель (8182) 4 года назад
Устанавливать все вручную и последней версии. Порядок установит Нексус.
Остальные ответы
Генерал Жуков Мыслитель (7999) 4 года назад
В спешл эдишн вообще беда с модами. Легендари лучше в этом плане
Эдуард Сабуров Профи (518) 2 года назад
можещь пожалуйста скинуть CBBE SMP с нексуса немогу скачать