Здравствуйте знатоки ANDROID и пользователи LG телефонов. Подскажите с clockworkmode Recovery и руут правами.
А с проблемой постоянного включения clockworkmod recovery v6.0.3.2 на LG p705 сталкивались? Поставил пиратскую прошивку и это РЕКАВЕРИ и теперь выйти из нее не могу (
Пробовал снести прошивку прошивку через флешку (несколько версий).
Пробовал прошить через ПК (несколько версий)
Пробовал через ADB включить нормальную загрузку системы... Телефон программа видит, перезагружает, но снова в РЕКАВЕРИ! (
Что еще можно попробовать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты прошивку не установил, потому и не можешь загрузиться. Иди по ссылке выше и изучай мануалы.