Регистрация ребёнка в не приватизированную квартиру с долгом

Елизавета Перепелкина Ученик (107), на голосовании 3 года назад
Добрый день! Подскажите, могу ли я зарегестрироваться новорожденного в муниципальную квартиру без договора соц найма и с долгом, если это единственное место куда могу прописать ребёнка!?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 4 года назад
ребенок регистрируется по м/ж родителей
нафиг написаны остальные слова в вопросе - непонятно
Ralista Просветленный (24865) 4 года назад
Если вы зарегистрированы в этой квартире, значит и ребёнка можете зарегистрировать в ней.
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 4 года назад
к себе или отцу.. невзирая на долги.." зеленая улица" для несовершеннолетних
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Как Вы оказались в этой не приватизированной квартире не имея договора соц найма с администрацией и чей это долг ???