Какая статья отвечает за возврат товара Продавцом/Отправителем, когда покупатель не получил товар по истечению срока?

MIHA ARUDOV Ученик (163), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Где покупал? У кого покупал?
MIHA ARUDOVУченик (163) 4 года назад
На сайте, допустим, с Алиэкспресс.
Купил, не пришёл в указанный срок получения в 30 дней. Товар вернул отправитель.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) аЛИЭКСПРЕСС НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЗАКОНАМ РФ. На алишке есть свои правила. Ты следишь за временем защиты покупателя и если он истекает, то ты открываешь спор и тогда будет возврат, если ты прошляпил срок, то заказ считается исполненным. Все правила есть на алишке-открой и читай.
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 4 года назад
как статьи отвечают? никогда с ними не разговаривал