Куда обратится стоб снять деньги с материнского капитала

Анастасия Михайловна Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Деньги с материнского капитала наличными не выдают и не обналичивают
Hero of the day Искусственный Интеллект (360489) 4 года назад
Все объявления с обещанием законной «обналички» — это мошенничество при получении выплат.

Как легко использовать законно материнский капитал? Что разрешает закон?
https://www.youtube.com/watch?v=8hXRDLlAypM&feature=emb_logo