Как выглядит центральный морг Багдаде и сколько там этажей

Евгений Викторович Ученик (56), закрыт 3 года назад
Про морг
Лучший ответ
Galastra Просветленный (49434) 4 года назад
Мусульмане хоронят умерших в день смерти. Если в Багдаде и есть морг, то одного этажа им вполне достаточно.
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
В Багдаде, есть здания для морга и они сформировались во время войны - причина только для индетификации тел погибших родными . Зданий всего три в южной части и самой северной города Багдад . Сейчас, лишь одно здание морга осталось у тюрьмы Абу-грей в качестве для тел погибших иностранцев в Ираке (коалиции )
Только в этом морге 2 этажа
Ранее в Багдаде, как и во всем Ираке никогда не было обоснованных здания, как морг .
Мы мусульмане и положено у нас по шариату, умершего похоронить до захода солнца или на восходе .
Последний раз Багдад я посещала в ноябре 2019 года .