Можно ли передвигатся по региону, точней по краснодарскому краю?

... Гуру (4286), закрыт 3 года назад
Можно ли передвигатся по региону, точней по краснодарскому краю? как попасть в геленджик, работа там.
Лучший ответ
Егор Колесников Мастер (1979) 4 года назад
Если болячку хотите подхватить вам туда
...Гуру (4286) 4 года назад
какая нах болячка? что вы как дибилы
Егор КолесниковМастер (1979) 4 года назад
Болячка это коронавирус
Остальные ответы
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 4 года назад
Можно, но очень осторожно. Карантин. штраф до 40 тысяч.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165288) 4 года назад
Перемещение по краю запрещено до 5 апреля. И планируется продлить ещё на неделю.
Если у вас такая работа, на которую не распространяется карантин, то у этой работы и поинтересуйтесь, как туда попасть. Для этого есть система пропусков.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Если у вас работа, вам должны выдать справку-обоснование с адресом вашей работы, которую у вас попросят при въезде в курортный город.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
Там местные то не могут найти работу
...Гуру (4286) 4 года назад
где там? ты сам то с чего такие выводы делаеш?
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 4 года назад
я не сам . а сама . И уже лет 15 отдыхаю там все лето и естественно друзей полгорода. Так что обстановку знаю изнутри - живут в основном сдачей жилья в аренду
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) сейчас все закрыто на карантин и сидят все дома