Что делать если не нравиться секс и вызывает отвращение?

Екатерина Алексеева Ученик (6), закрыт 4 года назад
Парень проявляет агрессию потому что я каждый раз стараюсь быть увильнуть от близости, многие мне говорили что не хочешь значит не любишь, я вообще считаю что любовью называют инстинктивно заложенный механизм размножения, просто чтобы как то это всё приукрасить. Испытываю 0 эмоции во время секса, и думаю лишь о том скорей бы это кончилось .Прошлый мч со злостью говорил, другие "мечтают" чтобы их от***али, а ты типо носом ворочишь. Но я не другие, мне это не интересно .Я виновата?
Лучший ответ
Hose Оракул (73557) 4 года назад
Видимо в Вас дело. Бывают фригидные женщины. Ничего страшного. Пишите мемуары...
Остальные ответы
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 4 года назад
Возможно, у Вас пониженное либидо. Или мужчины никакие ;)
Byret Оракул (59143) 4 года назад
Вы не виноваты, а такая реакция партнёров (и вообще какие-то попытки без вашего явного желания) говорит о супер-токсичных отношениях.

Возможно, дело в плохом опыте: многие мужчины в принципе не особо заинтересованы в доставлении удовольствия партнёрше в постели (тыканье членом - это не доставлении удовольствия, это мало каким женщинам приятно), а ваш так ещё и агрессирует, что явно вашему желанию не способствует. Возможно, в просто пониженном либидо. В любом случае стоит задуматься: сильно ли о вас заботится партнёр, которого ваше нежелание не останавливает перед близостью, которое априори должно быть по желанию обоих.
Светуленция Просветленный (31269) 4 года назад
проблема идет из детства... сходите к психологу
HAL 9000 Мудрец (16958) 4 года назад
Обратись к врачам и тебе помогут, назначат исследования и жизнь твоя заиграет разными красками!

Не теряй время сдесь а иди к врачам, возможно просто гормональные проблемы, ведь их количество и запускает механизм влечения, а раз у тебя его нет, это неисправность, а неисправность можно исправить!

Ну а пока ты лишь мучаешь себя и ребят!
алимИскусственный Интеллект (110243) 4 года назад
мудаки её "ребята", оба))
HAL 9000Мудрец (16958) 4 года назад
Ты тоже с ними с обоими спала?
имя рек Мастер (1130) 4 года назад
Нет, виноватой ты априори быть не можешь. Вопроса два: мешает ли тебе это в отношениях и если да, то что делать?
Ты можешь найти парня асексуала и вы можете жить без близости если тебя все устраивает. Если нет, то... психолог-сексолог в помощь, потому как это базовый инстинкт и он у тебя нарушен.:
Серж Серж Мудрец (16372) 4 года назад
Ну так ищи мужика импотента, зачем общаешься с нормальными мужиками?
Ольга Искусственный Интеллект (131569) 4 года назад
советую вам им не заниматься. с этим человеком порвать связи. он глуп, как и предыдущий.
Секс это счастье, вы должны полностью осознанно это делать, он должен вам полностью нравиться, как и человек. вы должны его хотеть. При сексе вы можете полностью расслабиться. Иначе быть не должно

если вы не так относитесь к нему, вам не надо им заниматься вообще, не мучит себя. вам просто он не нравится. не переживайте
в будущем, возможно, понравится. в первую очередь, это связано с человеком
алим Искусственный Интеллект (110243) 4 года назад
0,0001% из 100 - что с тобой что-то не так.
99,9999 - тупорылые дрочеры оба твоих любовника, как и все ответчики мужского пола в этом вопросе. ) Насмотрятся извращенской порнухи и думают, что все девки с ума должны сходить при виде их стрючков, скакать как кобылицы и визжать как резанные поросята...
не веришь? задай нынешнему вопрос: - Что важней для удовлетворения женщины мужской размер или продолжительность процесса? (ни один ответ не правильный). Можешь еще о женской анатомии что-нибудь спросить. Держу пари, правильного ответа ты не услышишь, в силу его сексуальной безграмотности.)) Он, кроме как дерьмо в постели, еще и эмоционально тупой урод, бросай его немедленно. Найди себе любовника постарше, опытного и нежного.
Если можешь сходи к сексологу, лечить он тебя не будет, ты и так здорова, просто многое может объяснить. Или сама поищи и почитай какие-нибудь книги по женской сексологии, желательно чтобы автор была женщина, но есть и мужчины хорошие сексологи. Это тебе нужно, чтобы понять себя, убедиться что ты никакая не фригидная, а нормальная среднестатистическая женщина, и поднять свою самооценку.
Желаю удачи! все еще впереди!