Закон и порядок

Поднимутся ли цены на квартиры СПб после коронавируса

Доброй ночи в связи с ситуацией Будут ли цены выше на квартиры заранее Спасибо за ответ

Наоборот снизится должны... кто ещё знает, сколько квартир опустеет... это ведь только начало.

Рубль падает, цены вырастут.

цена диктуется рынком.... если будет спрос..., а для этого нужны деньги и работа

скорей уже упали.. у людей денег не и не будет

Цену определяет спрос. Сейчас многие теряют работу, доходы. Откуда деньги на жильё? Люди не в состоянии оплачивать ипотечные кредиты. Придется продавать квартиры. Ну и наследство тоже кто-то получит...