Нужно ли выделять запятыми?

TheSolaceOfOblivion Профи (539), закрыт 4 года назад
.. если бы не его пылкий язвительный нрав, который (?) к тому же (?) был подогрет горечью противоречивых настроений.
Лучший ответ
Остальные ответы
wasp Гуру (3707) 4 года назад
Да, это вводная структура
Анатолий Шодоев Гений (84865) 4 года назад
Нужна только одна запятая - после слова который. Смотрите вот здесь: http://new.gramota.ru/spravka/punctum?id=58_384&layout=item
NiemandИскусственный Интеллект (207055) 4 года назад
Не после, а перед
Анатолий ШодоевГений (84865) 4 года назад
Перед - это само собой, она уже стоит. Речь - о выражении "к тому же".
Niemand Искусственный Интеллект (207055) 4 года назад
Нужно. Но!
Нрав был подогрет?! Подогрет горечью?! Горечью настроений?! Да это просто пипец.

Совет тебе: будь проще. Бери пример с Пушкина. Не надо выкаблучиваться, смешно же.