Посоветуйте книги с черным юмором. С самым чёрным... 18+

Константин Кириллов Мастер (1409), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кроме Конституции РФ
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684468) 4 года назад
Маркиз де Сад_Философия в будуаре, или Безнравственные наставники
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (262793) 4 года назад
Весь "Бойцовский клуб" - сплошной черный юмор.
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Вынужден переспросить - всерьёз ли вы это? При просмотре фильма было не то чтобы постоянно смешно)
Jacob G. Искусственный Интеллект (262793) Да, серьезно. Если вы не получались удовольствие от юмора во время просмотра, то просто не понимаете черный юмор. Такое бывает, потому что большинство почему-то считает "черным юмором" тему сисек-писек и фекалий. А на деле, это многоступенчатая версия сарказма... Как бы, черный юмор - не комедия. К примеру, вы можете посмотреть сериал "Настоящая кровь". Это эталон черного юмора... И заключается он отнюдь не в пошлости, а в ярком стебе над всем и всеми, показывая жизнь максимально абсурдной... Ну или один из недавних фильмов - Джокер - также эталон черного юмора. И да, бойцовский клуб - фильм, идеальная экранизация. То есть, придерживает книги... Так что если фильм не зашел, то и книга не зайдет.
bald-headedМудрец (19385) 4 года назад
Если из Чака Паланика, то лучше предложить "Призраков". Там выскочишие кишки, поджаренные ягодицы и т. п.
magomed gadzhiev Ученик (15) 4 года назад
Стихи Онегина
NinaУченик (93) 4 года назад
Тот самый знаменитый роман в стихах Евгения Онегина? Ну он ещё называется «Александр Пушкин»
Николай Панин Оракул (58054) 4 года назад
М. О'Двайер"Утопая в беспредельном депрессняке",Р. Даль"Поцелуй",М. Малявин"Записки психиатра, или Всем галоперидолу за счет заведения"
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Перестройка и новое мышление для нашей страны и для всего мира
М. С. Горбачев
Ну очень черный юмор)))))))))))))))))))))
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74500) 4 года назад
Мафия шутит. Ничего личного – только юмор
Психопаты шутят. Антология черного юмора
Диалоги – моя фишка. Черные заповеди Тарантино
Любовь по Цикенбауму. рассказы
Классно быть богом
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 4 года назад
Илья Масодов, - всё творчество. Бумажные версии выпускал "Митин журнал".
Все грани фантастики Мыслитель (5735) 4 года назад
Марк Твен "Людоедство в поезде", "Журналистика в Теннесси"
Александр . Гуру (3069) 4 года назад
Девочка и мертвецы - Владимир Данихнов...
Оксана Мясоедова Мастер (1044) 4 года назад
Ералаш посмотрите... Или сказки Гауфа с Перро в оригинале.
JCDenton Гуру (3653) 4 года назад
пелевина почитай
матвей гусев Ученик (223) 4 года назад
ведьмак меч предназначения
СЛОМАЛСЯ Знаток (443) 4 года назад
Знаешь, я бы тебе посоветовал прочитать даже не книженку, а комикс под названием "ПАЦАНЫ". "Пацаны" - очень черная и довольно-таки здравомыслящая херня, которую только можно прочитать! Комикс рассказывает о том, что было бы, если бы супергерои жили бы в нашем обществе, и естественно, по правилам нашего мира. Эта сборка иллюстраций показывает зрителю весь тот ужас, который мог бы исходить от суперов. Большинство из всего этого нам передастся благодаря главным персонажам этой истории - задроту Хьюи Кэмпбеллу и его друзьям, а так же новой супергерл, попавшей в ряды этакой "семерки" экей "лиги справедливости". Героям предстоит узнать много нового о зарождениях героев, а так же познать истинную личину главгадов. Это произведение покорило очень многих, и при этом, на данный момент времени, актуально как никогда. Ведь сейчас время суперхеройки, а это как глоток свежего воздуха. Столько черноты невозможно было бы нигде воспроизвести, кроме как комикса. Все проблемы настолько реалистичны, насколько только возможно. Буду надеяться, что ты обратишь внимание на этакий маленький шедевр, который можно посоветовать любому человеку, который либо любит херо, либо их ненавидит.
Богдан Андреев Ученик (114) 4 года назад
вводишь в поисковик хентай и всё!
Владимир ФростУченик (168) 4 года назад
сразу видно - просветлённый человек