Живет ли мой муж с другой женщиной? Михаил 16.11.1993. Серьезные ли у них отношения?

Евгения Евгения Ученик (152), закрыт 1 год назад
Сможем ли мы снова быть вместе? Он любит другую или меня? Евгения 24.01.1989
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
6 червей. Мастер наблюдает камень, превращающийся в золото.

Карта. Шестерка червей означает достижение, продвижение к намеченной цели, но не немедленное ее осуществление. Символ этой карты — лестничный пролет, который предстоит преодолеть на пути к счастью
Миф. Мастер наблюдает камень, превращающийся в золото. Завершение Великой Работы: в массу неблагородных растворенных веществ бросают некоторое количество полученного философского камня, чтобы превратить эту массу в желаемый благородный металл. Усталый Мастер удовлетворенно наблюдает результат своего долгого труда. Колба с философским камнем продолжает нагреваться — процесс ещё не завершен.
Значение. Благодаря своему труду и настойчивости алхимик достигает намеченной цели. Карта и Вам советует настойчиво добиваться желаемого — успех не за горами, остался один шаг. Все, что Вы делали до сих пор, были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать последний рывок и вершина будет покорена. Эта карта предвещает благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную работу. Удачное завершение важного Дела. В личной жизни — сильные чувства, взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие взаимоотношение. Подведение итога в виде предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы. В профессиональной жизни — подведение черты под серьезным этапом работ, удачное завершение дела с хорошей прибылью или повышение в должности. Эта карта успеха любых предприятий, длительного и взаимовыгодного сотрудничества. Финансовая ситуация стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика. Карта предвещает удачные сделки, хорошие дивиденды от инвестиций. Для материальной обеспеченности в будущем необходимо иметь надежных партнеров.
Остальные ответы
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 4 года назад
У него есть отношения на данный момент
Самый Умный Оракул (59396) 4 года назад
нЕТ НЕ ЖИВЁТ, НО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИСКЛЮЧАЮТСЯ вам насколько точный ответ нужен?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 4 года назад
Живёт, но не любит. Не переживай. Постарайся забыть. Тебя он разлюбил!
Евгения ЕвгенияУченик (152) 4 года назад
Вот же блин
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) Евгения Евгения, пока это лишь увлечение, у вас есть шанс повлиять на ситуацию.
Дмитрий ДонцовВысший разум (2552197) 4 года назад
Магически, в личку doncov21@mail.ru
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121512) 4 года назад
у него просто потрахушки. Серьезными отношениями он с тобой вдоволь наелся и больше не хочет.
Усатый Просветленный (29332) 4 года назад
какому ответу вы поверите: положительному или отрицательному?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
король пент 4 жезлов шут- скорее всего живет, не исключу и тот вариант что либо у него уже есть ребенок- мальчик, либо он планирует ребенка завести от другой женщины, но он не одинок у него есть отношения, и его в них все устраивает.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
Судя по картам, выпавшим на Ваш вопрос - мужчина не состоит в других отношениях... но он получает знаки внимания от некой дамы, что скрашивает его будни.... отношений, как таковых между ними нет, но дама очень напористая... чувств к ней у него нет... это только льстит его самолюбию, не более....
Самая НесчастнаяУченик (162) 4 года назад
Посмотри пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/219253300
Хорошего дня и дай Бог пережить этот сложный период. Благодарю за потраченное время
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Самая Несчастная, судьбу не смотрю - ее нет априори. А сложный период не у всех... Да, и понятие "бога" у всех разное - не обобщайте
Светлана Пинигина Мастер (2088) 4 года назад
Нет у него не кого, мысли есть о вас. По идеи можно вернуть его вам пока все очень очень долеко не зашло
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Евгения- вы разведены ?. это он вам сказал- что у него другая женщина? глупый вопрос какой то.? вы с ним разговаривали . отношения выясняли. или ждете что вам тут- скажут к вам жить?
Евгения ЕвгенияУченик (152) 4 года назад
Нет не разведены еще, о женщине знаю. разговаривали.
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
ну и до чего договорились?. раз признался. пошел вон. из сердца вон. не переживайте хуже не будет... голову к верху.. и никаких проблем.. он не стоит таких потрясений...
Fortunata Мудрец (11678) 4 года назад
Периодически, но быть с ней постоянно он не может и не хочет.
Евгения ЕвгенияУченик (152) 4 года назад
Почему?
FortunataМудрец (11678) 4 года назад
Потому что неудобно и другие планы. Пишите на почту 777fortunata@gmail.com, ничего вперёд платить не нужно.
express gadanie Ученик (171) 4 года назад
Она -запасной аэродром..
-M@riy@- Гуру (4830) 4 года назад
нет не живет, но ходит на лево к 2 женщинам, одна по старше.
Евгения ЕвгенияУченик (152) 4 года назад
К 2 ум???? Вот это поворот)
-M@riy@- Гуру (4830) одну вы знаете. вторая молодая.
QueenOfHearts Мудрец (13480) 4 года назад
Пустое времяпрепровождение с выпивкой
Февронья Митрофанова Мыслитель (9798) 4 года назад
У него есть женщина, но он не планирует с ней серьёзных планов