Ребят, в Европе же сейчас из-за короны пипец? См. Ниже, ибо тут не напечатаешь.

Туртур Эльпретов Знаток (389), закрыт 4 года назад
Если в Европе коронавирис бушует, то будет сокращаться население, это ясно. Но если ещё учесть, что рождаемость в Европе маленькая, за исключением Франции, где на женщину рождаются больше 2.01 ребенка (что является порогом между повышением и понижением демографического показателя страны), то, учитывая ещё и то, что пандемия будет в мире ещё минимум год (через такое время сделают и распространят вакцину в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ), то у них будет нехватка рабочих рук, что значит, что можно будет туда проще иммигрировать! Конечно, учитывая ужасное экономическое состояние нашей страны (спасибо властям, что умудряются гадить даже в такие моменты), будет сложнее, но если мы возьмём страны, где валюта не евро и доллар, Чехию к примеру, Польшу, Данию и прочие страны со своими валютами, то будет куда лучше! Что вы думаете, хороший шанс иммигрировать в Европу?
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179807) 4 года назад
да и хрен.. поедем в европу рождаемость подымать..
Туртур ЭльпретовЗнаток (389) 4 года назад
Ну, уж лучше это сделаем мы, чем какие-то арабы.. страшно за Европу
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835782) 4 года назад
франзуженки ментально не против африканцев-у них алжирцы с 50-х интегрировались, после кризиса думаю будут востребованы е только продавцы воздуха--всякие кассиры, менеджеры и прочие присоски на рабочем токаре, а именно трудовые спецы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23295) 4 года назад
В Европе рожают нормально. Поверь, надо будет, негры приедут первым рейсом заселять Европу, желающие уже есть. А Украинцы в Польшу с новой силой, из-за короновируса 45% населения Польши уехало (хохлы), но как всё устаканится снова приедут
Туртур ЭльпретовЗнаток (389) 4 года назад
Так это ясно, но ведь экономика этих стран, которая построена на капиталистической системе (что значит, что там свободный и частный рынок, а каково это частникам жить в карантине?))) ), то их экономика очень сильно пострадает, им нужна будет рабочая сила с других стран, я думаю одних украинцев не хватит, ибо у нас в стране даже, где частный бизнес не так распространен, чувствуется ухудшение, ибо частники не хотят платить своим клиентам, ибо они не получают прибыли, потому что карантин, следовательно, в Европе, где частный сектор более распространен, вообще пиздос. Из этого можно сделать вывод, что европейские частники либо вынуждены будут брать кредиты, чтобы выплачивать зарплату сотрудникам, либо это будет делать государство, а как государство, которое привыкло брать налоги с населения, и, из-за своего рынка, с частников, будет их брать, если частники не имеют прибыли? Они будут нанимать более дешёвую рабочую силу, то есть нас славян, белорусов, укр, рус.
Туртур Эльпретов Знаток (389) Не клиентам а работникам! Оговорка
Pvo Просветленный (27505) 4 года назад
Да там толпы беженцев -арабы они тебя затопчат
Туртур ЭльпретовЗнаток (389) 4 года назад
Не везде, в Чехии, Польше, Нидерландах все ок.
Pvo Просветленный (27505) Да такая Же Раша -русских не любят
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23295) 4 года назад
Да там кого только нет. Кроме Сирийцев есть и Африканцы и Украинцы. Вообщем да, желающих много
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
А че ты умеешь делать? В польше и чехии украинцы все полки низкой квалификации заняли.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Тебя опередили, там арабы стараются всех перетрахать, так что скоро там будет бэби бум
Марина Искусственный Интеллект (120945) 4 года назад
А на кой мы то им там нужны? Дворы подметать?
Туртур ЭльпретовЗнаток (389) 4 года назад
Ну, если это все, на что мы способны, то нет. Но в Европе огромное количество русских, а после пандемии будет ещё больше.
Маня Мыслитель (7192) 4 года назад
До чего же вы тупые! Еще со времен Хрущева пытаетесь догнать и перегнать Америку, а воз и ныне там. То есть Америка впереди, а вы - на задворках. Европу обсираете, хороните, а догнать так и не можете. А самое главное- никогда не сможете. Сидите у себя дома, не жир со свиным крылом да в калашный ряд.
Улитка на склоне. Оракул (91105) 4 года назад
Умирают в основном пенсионеры.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358812) 4 года назад
Одна проблемка- умирают то старики за 80, они рабочую силу ну никак не высвобождают