Родители нашли минифит, точнее инструкцию от него, там картинка минифита. Хочу соврать, на что можно сказать, на что пох

Ден 4ik Ученик (53), на голосовании 3 года назад
хоже? Или как можно объяснить? Правду говорить не вариант
Голосование за лучший ответ
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
Скажи что это брелок с лазерной указкой
Ден 4ikУченик (53) 4 года назад
А у них бывают инструкции?
меркул денПросветленный (24384) 4 года назад
Ну если предки не шарят по китайски или английски, то никогда не поймут что там.
Ден 4ik Ученик (53) меркул ден, Так просто фото. Ну надеюсь прокатит. Правда могут загуглить
меркул денПросветленный (24384) 4 года назад
да им в лом будет заморачиваться
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135210) 4 года назад
скажи, что анальный массажер.
если дураки, то поверят. правда у дураков гении не рождаются
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
Пусть устроят тебе минипорку! Тогда точно ты выкинешь эту хрень из головы.