Китайский символ, смысл кто подскажет?

lessismore Знаток (324), на голосовании 3 года назад
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто знает, что обозначает данный символ? На футболке, стало интересно, не мат ли)))))
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137266) 3 года назад
а с чего ты взял что этот символ китайский?
lessismoreЗнаток (324) 3 года назад
ну вообще-то гугл выдает подобые с пометкой "китайский символ") А с чего он не китайский?
Lerik Оракул (54114) лол, потому что это даже не иероглиф, а просто знак). А у русских так принято, что все знаки-это иероглифы. И всё то, что не ясно им, то значит иероглифы и обязательно китайские и больше никакие!)
RyunosukeAkutagawa Профи (827) 3 года назад
Кандзи вряд ли, а вот печать или символ «долголетия» в Китае - да.
lessismoreЗнаток (324) 3 года назад
середина символа другая, нежели у долголетия
Lerik Оракул (54114) 3 года назад
Это не иероглиф, я больше скажу).
lessismoreЗнаток (324) 3 года назад
толкового ответа никто не дал, зато все знатоки сказали, что не иероглиф. просто ор))
Lerik Оракул (54114) лол, ну и ори дальше. Я знаю как выглядят иероглифы. Они мне не чужды как вам. Это просто знак, а не иероглиф. Ну ты ори дальше, ори, на большее мозгов всё равно нет))).