Напише пожалуйста список продуктов которые можно есть на диете?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Aren Bea Просветленный (36330) 3 года назад
Домашний йогурт, гречка, рис, горох, оливковое масло, капуста тушеная с томатной пастой, кукуруза сладкая, фасоль, корень сельдерея, кукурма, сушеный базилик и др. зелень, лук, лавровый лист, соль йодированая. Иногда мясо, рыба, яйца, картошка. Готовлю в мульти- скороварке, это занимает минут пять на закладку продуктов и включение вот и вся моя диета.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51868) 3 года назад
Грибы галюциногенные
futctmankaОракул (51868) 3 года назад
не знаю почему они в голову пришли - просто питательные наверно, и не толстеешь
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137285) 3 года назад
спрашивай у врача который назначил тебе диету
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 3 года назад
Диет разных тыщи, если не знаешь какая у тебя - чёрный хлеб и вода - твоя диета.
EL T Просветленный (21192) 3 года назад
Овощи-фрукты. Но долго не протянешь. Оно тебе надо?
Наталья Знаток (470) 3 года назад
А кушайте всё!!! Похудеть всегда успеете!)))
Лялька Искусственный Интеллект (117773) 3 года назад
На какой диете? Бывают диеты для больных, бывают диеты для обжор. Если нужна вторая, то так скажу: ешь всего понемногу, но только с 11 до 19. В три или 4 приёма. Исключи сладости (замени курагой и черносливом) и минимум соли, выпивай за день 1,5 - 2 л воды. Никакой выпечки! Хлеб можно. Мясо, жирную рыбу ешь, они полезны. На переработку мяса уходит достаточно много калорий. Вот и всё. Побольше движений и физической работы!
Pvo Просветленный (27523) 3 года назад
Диета номера пять универсальна
Екатерина Кру Оракул (95913) 3 года назад
Есть можно все, кроме белой пшеничной муки, белого риса, сахара, полуфабрикатов, копченостей, всяких колбас-сосисок, изредка можно варёный или запечённый картофель, исключить жирное и жареное. Сделать так, чтобы ваш рацион состоял из животных и растительных белков, полезных жиров и сложных углеводов. И главный совет - считайте калории