Закон и порядок
+4Выплата пособий. Расчет пособий от работодателя.
Добрый день! Устроилась на работу будучи беременной на полставки и на минимальную Зп. Отпуск по БИР оплачивается также из расчета полставки. Вопрос такой: единовременная выплата при рождении и ежемесячная по уходу за ребенком также будет из расчета полставки ?
Единовременное пособие для всех одинаковое. Получи оплату больничного и увольняйся.
Единовременная выплата одинаковая для всех. Пособие по уходу из расчета среднемесячного заработка за предыдущие два года, но не ниже минимального.
"Отпуск по БИР" - оплачивает ФСС, а потому вопросы по таким выплатам нужно задавать специалистам ФСС. А если после этого остануться вопросы, то задавайте их здесь.
чума.. кто кого устроил..