В США продаётся ВАЗ-2102 за 18 295 долларов. Как думаете не продешевил владелец столь редкого Супер Мега Гипер Кара ?

Смутное Время Мудрец (13694), закрыт 4 года назад
В США продаётся ВАЗ-2102 за 18 295 долларов
Помимо «двойки» в идеальном состоянии любителям ретро предлагаются и другие образцы советского автопрома — от «запорожца» до вазовской же «семёрки».

ВАЗ-2102 1978 года цвета «белая ночь» с пробегом чуть менее 28 тыс. км находится в штате Массачусетс, однако сохранил номера своей малой родины с регионом 34, свидетельствующим о регистрации в Волгоградской области РФ. Все детали и начинка салона, включая аптечку, оригинальные, лишь технические жидкости и фильтры современные.

Наследие советской эпохи стоит недёшево — 18 295 американских рублей и явно предназначено для оказавшихся за океаном граждан бывшего СССР, которые имеют склонность к ностальгии по прошлой жизни. Не исключено, что «двойкой» в качестве европейской экзотики заинтересуется какой-либо частный музей.

Помимо ВАЗ-2102 та же контора предлагает московскую «Волгу» -такси — ГАЗ-24 1976 года выпуска за $21 995, ВАЗ-2107 1989 года оценён в $22 995, а за 55-летний ЗАЗ 965A «Запорожец» просят $17 895. То есть фактически в 2-3 раза дороже, чем стоили эти машины, будучи новыми. Но пока желающих нет.

kolesa.kz/content/news/v-ssha-prodayotsya-vaz-2102-za-18-295-dollarov/
Лучший ответ
Foods * Мастер (1334) 4 года назад
Он их так целый парк распродает.

Смутное ВремяМудрец (13694) 4 года назад
скинь ссылку с саита пжлста ахаха фигасе ты нашел
Foods * Мастер (1334) Смутное Время, Не могу, антиспам не пропускает ссылку, но забей в Яндекс - 15 Pre-Owned Luxury Cars & Motorcycles in New England -
Остальные ответы
Злой Гений Мыслитель (8190) 4 года назад
Да, на ебае много интересного увидеть можно
Братья Швайнеры Мыслитель (9938) 4 года назад
Это у нас починить ее и вылизать стоит "гавно вопрос".
Там за баксы люди работают и человеко-час на ремонт дорогой.
Машина старше 30 лет у них раритет считается и ее стоимость возрастает.
Не больно то их там видать берут, марки неизвестные. Дешево конечно отдает, если по курсу то 62 копейки бакс тогда был, да и бакс тот был как 10 нынешних.
Смутное ВремяМудрец (13694) 4 года назад
причем там полно русских уехавших и то они даже не берут. Истинные патриоты
София Ломбард Просветленный (22069) 4 года назад
Цену можно написать хоть миллиард - это не вопрос.
Вопрос - кто его купит за такую цену?