В каких магазинах продаются полировальные пасты?

Мершал Мастер (1925), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
Они универсальные так что везде
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 4 года назад
Паста гои в авто/электро магазинах видел.
CyberArmyПросветленный (35146) 4 года назад
Нет уже 30 лет.
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
В магазинах по подбору автоэмалей. 1,2,3 и 75 пасты 3М.
МершалМастер (1925) 4 года назад
Заходил сегодня, нету у них, только полироли.
CyberArmy Просветленный (35146) asgtgdsa, именно подборщики автоэмалей, у них есть сопутка от компании 3М. Заедь к другим.
Lis Мудрец (17989) 4 года назад
В автомагазинах специализирующихся на ЛКП для авто, смотри кто у вас в городе колерует авто эмаль.
Василий Исаев Ученик (104) 3 года назад
Только в спецализированных профессиональных магазинах. Пасты для полировки - это пусти и не такая редкая продукция, но все-таки узконаправленная. Найти такую пасту можно и онлайн, например, тут - svx-shop.ru/catalog/polirovka/pasty_dlya_polirovki_lkp/