Как присоединить этот джек к этому зарядному устройству?

Саня Дьюэйн Мыслитель (5575), на голосовании 4 года назад
Как присоединить этот джек к этому зарядному устройству?
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825) 4 года назад
белый к белому, черный к тому, что без оплетки. Скорей всего.
Ибо другого провода с "-" я не вижу.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Этта далеко не джек, я бы даже сказал больше, это савсем не джек. Ну да ладно, для тя пусь будет "джек". Центральна дырка энтага разьема - плюс. А на БП памерь мультекам. И саеденяй однаименны.
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 4 года назад
Саня ДьюэйнМыслитель (5575) 4 года назад
а зеленый?
_____MAYK _____Просветленный (38139) 4 года назад
не нужно, проверить есть чем?
Саня ДьюэйнМыслитель (5575) 4 года назад
есть. когда я соединяю как Вы написали он выдает 19 но на внутреннем кольце, а на стержне ничего, а до этого я его мерял и на стержне он выдавал 15 (поэтому и меняю блок, т. к. не выдавал он 19)
Саня ДьюэйнМыслитель (5575) 4 года назад
когда добавляю зеленый к белому, то он и на внутреннем кольце и на сердечнике показывает 19. но разве так должно быть?
Олег Пхиденко Просветленный (21341) 4 года назад
Смотреть символику на том устройстве, куда будет присоединяться разъём, либо на "родном" для питаемого устройства источнике питания. Дальше нужен тестер.
Обычно, белый - плюс. И плюс - по центру разъёма. Но по центру - не всегда (поэтому смотреть символику)
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
Не получится. Нужна синяя изолента а у тебя красная.
Саня ДьюэйнМыслитель (5575) 4 года назад
в наличии разная
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) Понимаешь ли, Чебурашка, у твоего ноутбука (делл или хьюлетт паккард) трехпроводной интерфейс питания с информационной линией, а в блок питания который ты хочешь куй знает от чего но не от жтого ноута. Так что как бы ты там непыжился и куда бы не подключал - ноутбук от этого блока не запустится.
Саня ДьюэйнМыслитель (5575) 4 года назад
Ты бы за языком последила
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) не гоаори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...