Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обмениваться на авито

Захар Кравцов Знаток (310), на голосовании 4 года назад
Подскажите безопасный способ обмена на авито. Я с продавцом из разных городов, так что личная встреча невозможно.
Голосование за лучший ответ
Upupa epops Оракул (50182) 4 года назад
Бывает безопасный способ, а бывает Авито. Это разные вещи.
Относительно безопасно — при личной встрече. А если нет, то отправьте друг другу вещи наложенным платежом или транспортной компанией с оплатой при получении — и каждый просто купит свою вещь.
Ermilov Konstantin Знаток (404) 2 года назад
Обмениваться можно только с продавцами с солидным стажем продаж. С отзывами. Вообще по профилю надо смотреть, чтобы человек дорожил своей репутацией.