Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины такие странные, восхищаются Донкихотами, но любят донжуанов?

Елена Знаток (407), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
*~IRENA~* Высший разум (394342) 3 года назад
Не знаю-хто он был такой, НО... полюбила, предоставила ему сразу два варианта:
Остальные ответы
Don`t look at me Искусственный Интеллект (197352) 3 года назад
Я за... Ромео!)))
ЕленаЗнаток (407) 3 года назад
И Я)))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322224) Роман с Ромео!?; -)
Don`t look at meИскусственный Интеллект (197352) 3 года назад
)))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322224) Роман с Ромео?!; -)
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140194) 3 года назад
Действительно, причем тут Доны... у нас одни Иваны...)))
ЕленаЗнаток (407) 3 года назад
:))))
Сеня Кац Просветленный (27752) 3 года назад
им таки секс больше нравится
Александр Ценов Оракул (73107) 3 года назад
Муж - дон Педро
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322224) 3 года назад
"здравствуйте я ваша тётя"Дон Педро оказался Донны Розы покойным миллионером; -)
Просто Катерина Высший разум (162811) 3 года назад
..а замуж выходят за козлов..))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322224) 3 года назад
Казлов и роганосцев делают из обычных аленей.... однако.
Просто Катерина Высший разум (162811) Андрей. Р-он им. С. Лазо, Какая разница, - что Алени, что Козлы.... и те, и эти с рогами рождаются..) Привет, Андрей!..)
Анатолий .Л Оракул (57719) 3 года назад
Размер имеет значение....)))))
Тошка )))) Высший разум (113633) 3 года назад
Они любят Дон Кихотов, просто тем некогда их любить)))) Мельницы всё машут ))) Спасибо, Лен!!! Улыбок))))

ЕленаЗнаток (407) 3 года назад
www teledoctor.lark.ru Ученик (170) 3 года назад
Ты где в наше время Дон-Кихотов с Донжуаноми встречала?))))
Я же это... Кровожадный... Просветленный (29943) 3 года назад
Как больно уколола... За лопушком бы сбегать....
ЕленаЗнаток (407) 3 года назад
Ну, что ты... я же любя)
Я же это... Кровожадный...Просветленный (29943) 3 года назад
хАть кто-та влюбилась... ))
Гаврила Оракул (87262) 3 года назад
С донжуанами легко и здорово.
Карбафос Искусственный Интеллект (102167) 3 года назад
Всё просто! Женщины - ПРОСТО СТРАННЫЕ СОЗДАНИЯ:))) За это МЫ их и любим :)
ЕленаЗнаток (407) 3 года назад
Карбафос Искусственный Интеллект (102167) Елена Пр,
КарбафосИскусственный Интеллект (102167) 3 года назад
Какая КРАСОТА! Благодарю!
Сергей Матвеев Просветленный (20660) 3 года назад
Вот тут нет ни чего странного: Дон Кихот любит виртуально, а Дон Хуан - более чем реально.
Всем даю ценные советы Мастер (2088) 3 года назад
Ничего не странные. Нормальное женское поведение.
Бабайк Оракул (93080) 3 года назад
Ну как - любят? Пользуют.
ЕленаЗнаток (407) 3 года назад
Да лана... те)))
Бабайк Оракул (93080) Чо лана, чо лана? Прости... господи пользуют, но редко кто любит. У дона жуана пропускная способность та же. Т. ч. ..
Lew Искусственный Интеллект (186783) 3 года назад
разобрались наконец, что тот придурок, воюя с Мельницами, оставит их без хлеба - одни только зрелища.)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 3 года назад
А эт юмор такой женский забавный))))))))))))))))). Дон Кихотов не любят их жалеют, на Дон Хуанов обжигаются, а замуж выходят за Санчо Панса по тому что он хитрый, умный и у него живность есть)
ЕленаЗнаток (407) 3 года назад
Тогда он будет моим)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) Елена Пр, Санчо Панса твой))))))))
Виктор Мохин Оракул (63110) 3 года назад
живут сериалами, вместо спокойной, стабильной и в то же время скучной по их версии жизни.