Ошибка пор установке драйвера IDT High Definition Audio CODEC Присоединенное к системе устройство не работает

Monika Знаток (282), закрыт 4 года назад
Уже все перепробовала, абсолютно, из за отсутсвие этого драйвера не видит наушники, а драйвер обновить не могу потому что не видит устройства, сбрасывала несколько раз компьютер, уже ничего не помогает
Лучший ответ
Андрей Антонов Мудрец (10394) 4 года назад
Скорее всего несовместимый с оборудованием драйвер. Посмотри ID оборудования в Диспетчере устройств и по нему скачай драйвер например на driver.ru
MonikaЗнаток (282) 4 года назад
Скачивала драйвер, но он не ставится, не видит устройство
Андрей АнтоновМудрец (10394) 4 года назад
Я ж говорю, неправильный драйвер скачала, по ID надо драйвер искать
Николай АдыбаевЗнаток (334) 4 года назад
Скорее всего несовместимый с оборудованием драйвер который не подходит. Посмотри ID оборудования в Диспетчере устройств и по нему скачай драйвер например на driver.ru хороший сайт для скачивания драйверов
Monika Знаток (282) Николай Адыбаев, спасибо большое, все заработало!
Остальные ответы
DmIТ®y Мастер (2134) 4 года назад
Материнская плата какая? Зайти на официальный сайт и скачать звуковой драйвер, с ним сразу ставится и программа, которая определяет аудиовыходы
Роберт Рижский Мастер (2304) 3 года назад
Лучше ставить мега.
Кодеки на все случаи жизни.
Cкачать - можно здесь - ht tp://failgete.ru/file/4053ae