Как вставить картинку в тело ответа в новом интерфейсе"Ответов" ?

Ягодка Высший разум (200064), закрыт 3 года назад
Раньше картинки вставлялись с использованием тег. Теперь функции "копировать адрес изображения" нет и картинки располагаются в конце ответа в маленьком размере. (03.04.2020)
Лучший ответ
Высший разум (339628) 4 года назад
Раньше формат фото был 120:120 пикселей. Мы его изменяли на 800 пикселей. Сейчас формат фото 240 : 240. Мы его так же изменяем на =800 и те же самые тэги.

p.s.

Лена ты же уже научилась. Я только что увидела вопрос.
АстреяВысший разум (1767387) 4 года назад
Может мне расскажешь ? )
=== Test === === End test ===
Остальные ответы
Светлана Беликова Оракул (53377) 4 года назад
Сейчас попробую.
Светлана БеликоваОракул (53377) 4 года назад
Вставила из своей коллекции в Мой мир, фото большое получилось.